Чебурастик• 20 июня 2017
Не работает скайп
Доброе утро! С утра не работает скайп. Просил какие—то обновления, обновили и без изменений. Крутится значок статуса и все. Спасите, девочки, нужен срочно для работы.
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2017
Да-да, не работает:((( Ни на телефоне ни на ноуте, только хотела насчет скайпа здесь вопросик задать.... Обновили - и без изменений и, да, крутится значок статуса и все:(((((9
Чебурастик
• 20 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Просто переустановите - удалите и по новой скачайте
Спасибо! Ща попробую :)
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Переустанавливать везде? И на ноуте и на телефоне и на планшете?
ХдеЯсь?• 20 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
У меня только на телефоне, снесла, переустановила и все ок.
Чебурастик
• 20 июня 2017
Ответ дляХдеЯсь?
Аааа! Не помогло! Видно у них какой—то сбой. Все та—же фигня! Что теперь, ждать пока починят?
ALenushka505• 20 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
у меня такое было, переидочески возникает конфликт с неофиц версиями винды, только мастер помог
ХдеЯсь?• 20 июня 2017
Ответ дляЧебурастик
Нуууууу, не знаю(
САМ_ТАКОЙ• 20 июня 2017
У меня не работает нигде пока:((( И дело не в винде, не работает ни на андроиде ни на ios:(( И, как я понимаю, не в переустановке дело:(((((
Анонимчик• 20 июня 2017
Ответ дляВсе будет, но потом
У кого-нибудь заработал на телефоне скайп?
вчера заработал,после трех кратной проверки,смс-кодами и звонками из калифорнии