IQ 80• 20 июня 2017

Проезд в поезде.

Девочки может кто знает, подскажите. Едем на море. 4 человека (2 родителей и 2 детей (3 и 7 лет). Билетов в купе нет. На сегодняшний день доступны только люкс. Вопрос: не будет ли проблем если мы возьмем билеты в люкс, а ребенку выловим любой плацкарт? Ребенок 7 лет на полке сам спать все равно не будет (он боится поездов) и покупать в люксе еще один билет сенца нет и дорого(((
Берюковна• 20 июня 2017
вообще не поняла,как это))))))))))))))

Поумничка• 20 июня 2017
Разве что кто-то из родителей пойдет спать в плацкарт.
энциклопУдия• 20 июня 2017
т.е. вы хотите якобы ребенка провести на место в плацкарте, но сразу забрать его к себе в люкс?
в плацкарте будет пустовать место, а вы втроем в люксе?
Все возможно• 20 июня 2017
Думаю можно конечно, но с двумя детьми в СВ места мало.
Мала• 20 июня 2017
это как? вы в люксе ребенок в плацкарте? может папашу вашего или вас в плацкарт
у меня только один вопрос всегда, за что вы так не любите СВОИХ детей?
Силиконочка• 20 июня 2017
а я купила все купе-за 45 дней))без пяти восемь утра сидела у компа-обновляла страницу--1-2-3-4- места у нас))
на 30 дней едем в санаторий))
Все возможно• 20 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Вчетвером.
Стервочка• 20 июня 2017
Я так понимаю, просто чтобы пустили ребенка без проблем, думаю нормально :) Половина тугодумов конечно...
Все возможно• 20 июня 2017
Ответ дляМала
Да никто не будет в плацкарте вообще.

автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляэнциклопУдия
Да
Берюковна• 20 июня 2017
Ответ дляСиликоночка
на 30 дней едем в санаторий))
а куда едете?
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Да
а нельзя детское в люксе купить - оно ж дешевле, наверное чем взрослое... а в плацкарте взрослое.. и если места не много, то папа могбы в плацкарте перекантоваться
Берюковна• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Да
тогда нормально
Силиконочка• 20 июня 2017
Ответ дляБерюковна
а куда едете?
В Одессу,Французский бульвар,85
автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляМала
Вы что ребенок с нами в люксе. Если бы он спал отдельно то вопрос бы не возникал. Ребенок боится. и нужно кому то всеравно с ним на полке спать. сенса нет выкупать еще одо место в люксе
автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляВсе возможно
Знаю, но купе нет(((
Матраскин Брат• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Тогда Вы с двумя детьми в люксе, а папа в плацкарте. Нормально будет.
автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляСиликоночка
на 30 дней едем в санаторий))
А я вот уже з дня караулю начиная с 7.30 и нет(( либо верхние полки
автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Да, вы меня верно поняли

Силиконочка• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
лучше верхние,чем по разным вагонам и разные категории,выбрвасывают по одному вагону кажд два часа
автор IQ 80 • 20 июня 2017
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Да с папой проблем нет)) Он бы ток обрадовался)) Ник то бы спать не мешал))) Просто нужно всеравно с малыми полу сидя спать на полке)) неважно: плацкарт, купе..
Матраскин Брат• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
Я не знаю, как устроен люкс, к сожалению.
Нас очень выручают манеж и гамак в купе.
Манеж покупала, гамак мне пошила свекровь (к полуторной простыне пришила полоски ткани).
Привязывается к верхней полке, дети с удовольствием спят в этих штуках.
Старший с 4 лет в гамаке.
Сейчас старшему 6, младшему 3.
Матраскин Брат• 20 июня 2017
Мы покупаем 4 места на четверых в купе, спим с мужем на верхних полках.
Только иногда спускаемся к младшему, если заплачет.
Jimena• 20 июня 2017
Ответ дляПоумничка
почему? все будут в люксе, с поезда не высадят, билет есть
Гореотума• 20 июня 2017
Вам так не продадут. детский билет продают вместе с взрослым билетом в том же вагоне. по крайней мере в кассе
Поумничка• 20 июня 2017
Ответ дляJimena
Я из соображений комфорта и здравого смысла. Но уже прочитала про спать полусидя и вопрос отпал.
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2017
Ответ дляIQ 80
вы обратите внимание - есть специальные бампера для поездов.. сетка цепляется за верхнюю полку..т.е можно вообще малых двоих вниз положиь
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2017
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%BE%D0%B3%D1...:
ЯяяКакаджамбо• 20 июня 2017
http://www.bolshoyvopros.ru/questions/311588-kak-n...
Lumino4ka• 20 июня 2017
Автор, лучше взять в Люкс один детский и один взрослый. А плацкарт уже на второго взрослого. А ехать сможете вчетвером в Люксе.