IQ 80• 20 июня 2017

Проезд в поезде.

Девочки может кто знает, подскажите. Едем на море. 4 человека (2 родителей и 2 детей (3 и 7 лет). Билетов в купе нет. На сегодняшний день доступны только люкс. Вопрос: не будет ли проблем если мы возьмем билеты в люкс, а ребенку выловим любой плацкарт? Ребенок 7 лет на полке сам спать все равно не будет (он боится поездов) и покупать в люксе еще один билет сенца нет и дорого(((
Сливочная пенка• 20 июня 2017
Ответ дляСиликоночка
а я купила все купе-за 45 дней))без пяти восемь утра сидела у компа-обновляла страницу--1-2-3-4- места у нас))
на 30 дней едем в санаторий))
Адреналинчик еще тот. Я то же так ждала. Потом в 8.00 выбрасывают вагоны и я пока набираю фамилии имена дату рождения ребенка, пишет места уже заняты. Или при отправке корзину сервер зависает. Натерпелась. Еле успела купить.

Мила@Я• 20 июня 2017
Діти віков до 6 років, які не займають окремого місця, мають право на безоплатний проїзд без проїзного документа. Перевезення дітей на зазначених умовах здійснюється впродовж року, без обмеження кількості поїздок.
Діти віком від 6 до 14 років здійснюють поїздки у внутрішньому сполученні у пасажирських вагонах всіх категорій з оплатою вартості проїзду у розмірі 75% вартості проїзду дорослого пасажира.
Jimena• 20 июня 2017
Ответ дляМила@Я
ответ по теме или рассуждения на вольную тему?
Непостоянная постоянность• 20 июня 2017
Ответ дляJimena
По теме. Автору в любом случае нужны 2 взрослых билета и один детский.