Оченьценная• 20 июня 2017

Знаменитости, которых мы ненавидим.....

У вас есть такие?
Anna-Elina• 20 июня 2017
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Что такое ’Знаменитости’?
Это, наверное, нулевики, которые с пятидневной регистрацией и уже в бане)))

Застряла• 20 июня 2017
Еще катя жужа бесит как она не умеет толком вести эфиры такое несет зато ведушая на тнт
Борец за справедливость• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Да,может и зависть,что я так не умею бездушно мужиками крутиь,совесть не позволяет.
НО уважение к ней в какой-то степени,что пробилась к своей цели,пусть и неприличными путями!
Там вся бригада Виагры , кроме может Винницкой, пробилась таким вот путем,зато БАгатые и ИЗвестные))) И своим деткам будущее не обеспечили)))
Стервочка• 20 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Бывший супруг Снежаны
просто я удивляюсь имея 5 детей,женщина мудреет,опыт большой, а она как что то скажет и злобно так людям.....
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляБорец за справедливость
Та да)
Борец за справедливость• 20 июня 2017
Тьфу...обеспечили$$$
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Мне кажется,она просто говорит правду в лицо,как считает.мне такие люди больше по душе.чем вечно улыбающиеся и льстящие
Сеточка• 20 июня 2017
Нюшка хрюшка, регина тУдоренко(бесит своим лошадиным смехом) брежнева
Праздничный сервиз• 20 июня 2017
Ответ длямадам Везувий
Да, у меня папочка есть специальная на Кинопоиске:
Бенедикт Камбербэтч; Эдди Редмэйн; Кира Найтли; Вера Бержнева; Владимир Зеленский; Светлана Ходченкова
Даже если фильм стоящий, то все равно не могу абстрагироваться. Даже не внешность раздражает, а всё в целом - манера поведения, ужимки, и самое главное все они строят эту козью морду особенно отвратно Кто-то когда-то сказал что нужно найти свое лицо и только так предъявлять себя публике, и вот они из год в год следуют этому дурному совету.
Совпал с моим списком!тоже из терпеть не могу, особенно Ходченкову
Ну мерзкая же

Стервочка• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
правда в лицо-это хорошо, но она часто не права.
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Не симпатичны.. так правильнее.. Алексей Панин.. вот на него вообще смотреть не могу
а мне он нравится он честный и такой, какой есть. Мне вот не нравятся те, кто пытается казаться хорошими, такие слащавые, приторные лицемеры, буууе.
Стервочка• 20 июня 2017
моего дядю Зеленский сильно раздражает.....
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
*алава еще та)жаль мужикам мозг дурманит
ой, а мужики такие прям бараны тупые, да? сами и ведутся на ее ’пустоту’
LegendaZ• 20 июня 2017
Ответ дляVoblochka-26
То есть по вашей логике, Путина например нельзя ненавилеть?)
Можете ненавидеть , Ваше право.
Тема о знаменитостях, а не о политиках или президентах.
На границе• 20 июня 2017
Дмитрий Карпачев! Тупой комерческий проэкт для недалеки куриц
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
это как моя секровь...как сказанет что и так убедительно и резко.что неприятно!и она не всегда права.далеко.но просто такой человек.по др не умеет.неуч
Сеточка• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
мадам Везувий• 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Опыт, судя по всему, негативный, вот и выплескивает. Вот чего-чего, а мудрость это вовсе не о ней!
Galina_vinsport• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Я о внешности говорю

Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Нет,она не пустая,я такого не писала.
И внешне не супер красавица.
Просто в ней есть такое,что она умеет манипулир мужчинами и их завлекать)
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляLegendaZ
Можете ненавидеть , Ваше право.
У нас политики тоже ЗВЕЗДЫ)
Akkua10• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Кто видел поцелуй Барских с Лободой в Олимпийском в Москве на дняхххххххххххххххх?
В ютубе есть.
Борец за справедливость• 20 июня 2017
Зеленский эт вапще песТня))) ассоциации с маленьким таким наполеончиком, не могу забыть его в передаче Шустера, ох и морду недовольную там делал, прям как рыгнуть хотел)))
Застряла• 20 июня 2017
Мне пофиг на брежневу,нет к ней антипатии)Но как то зашла поглядеть в ее инстаграм так там на уровне 10летней школьницы все)
Зарядка для хачапури• 20 июня 2017
Тина Кароль
нова_Я• 20 июня 2017
Ответ дляНа границе
Нет, ну почему, он иногда дает дельные советы... И в конце постшоу ’Холостяк’ был такой момент - когда уже всем налили шампанское и Лидия(побед шоу) подошла к Карпачеву и там прозвучала фраза’Дмитрий, Вы очень хорошо работаете, я запишусь к вам на прием’
Стервочка• 20 июня 2017
меня еще певица Валерия раздражает слегка....раньше нравилась,первые песни ее.
Настя Снежок Воля• 20 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тина Кароль
и меня ))) Что-то меня многие раздражают
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
Мне раньше нравилась,а позже я понляа почему ее бывший муж пи....л
мадам Везувий• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
И почему же?