Оченьценная• 20 июня 2017
Знаменитости, которых мы ненавидим.....
У вас есть такие?
Стервочка• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Мне раньше нравилась,а позже я понляа почему ее бывший муж пи....л
ну да в передаче показывали, так жалела ее....оно в жизни не так все просто как кажется.
Засомневаю• 20 июня 2017
Думаю сложно прямо уж ненавидеть. За что? Есть знаменитости слегка раздражающие. Например, Вера Брежнева раздражает манерой себя вести, недалекостью и вездесущим своим присутствием. Ее много и очень.Меня всегда раздражают звезды, которых мужья слепили, такие, как Марченко , Полякова и те, кто зарвался, получив известность, перечислять смысла нет: зирки, депутаты, практически все. Потому что неотесанное село получило деньги, славу и власть.
Атаманша• 20 июня 2017
Ответ дляПоэтеСССа
Меня бесит Ани Лорак
+100 при том,что моя мама аж млеет от нее))
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляСтервочка
да
Гладковыбритый шишун• 20 июня 2017
Карпачев. Прям очень раздражает, многостаночник СТБ. Наверно надо обратиться к психологу....блин, какой-то замкнутый круг
Кидстаффовна• 20 июня 2017
Ответ дляГладковыбритый шишун
интересно,а чем?толковый мужик,интеллегент,воспитанный,скромен...
Атаманша• 20 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
Тина Кароль
О,как я с Вами согласна!! Мне она и так всегда не ахти была....и тут рожаю я дочку и в эту ночь бабушке Тина и приснилась. И вот уже 2 года мама и бабушка при любом удобном случае напоминают-вот,доця твоя певицей будет,как Кароль-а меня аж трусить начинает!!
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2017
Не люблю Бориса Бурду (просто не люблю) и Парубия (хитро..пый). Может еще кого вспомню)))
Зарядка для хачапури• 20 июня 2017
Ответ дляАтаманша
Заикальница• 20 июня 2017
есть один человек, которого, я можно так назвать - ненавижу. не знаю можно ли этого ур. да назвать знаменитостью...Это Царёв. Ненавидеть его у меня есть веские причины - много лет назад он кинул моего папу на очень большие деньги. с того момента многое пришлось пережить.
Крапипопка• 20 июня 2017
Джамала, тина кароль, Вакарчук, бузова, Седокова, джигурда, Панин, Ани Лорак и тд.
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
ТОТ САМЫЙ ЦАРЕВ?
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
КОЗЛОВСКИЙ КОНЧИТА
ооооо!!!беее!я его еще с проекта шанс недогоняла)Могилевская в люди вывела..
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Царев это политик?
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
вроде был продюсер у него в очках что караоке на майдане вел
Антонина матушка• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
и у меня
И я джамалу не воспринимаю.
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
не вижу связи
да шучу)я не разбираюсь в политики)царев-коломойский фамилии знакомые....просто говорите кинул папу-папа его коллега по бизнессу и партии или простой работяга ,трудящийся не его заводе7