Оченьценная• 20 июня 2017
Знаменитости, которых мы ненавидим.....
У вас есть такие?
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ длянова_Я
и им от этой ненависти ни холодно ни жарко...Например сейчас Тина Кароль случайно прочитает этот форум и узнает, что ее ненавидит ’зарядка для хачапури’ , расстроится сильно и пойдет с горя ’убиваться об стену’
хуже...она уйдет с телека и со сцены..
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Странно что никто про Пугачеву никто и не вспоминает .
ЕЕ постоянно так много везде. чуть что Пугачева и ее дети -внуки -мужья.
Как она то всех не раздражает?
есть и тут ее имя
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
да шучу)я не разбираюсь в политики)царев-коломойский фамилии знакомые....просто говорите кинул папу-папа его коллега по бизнессу и партии или простой работяга ,трудящийся не его заводе7
у папы была своя фирма, которая сотрудничала с царёвым. он тупо их кинул, потом папа с ним судился, это долгая история, не хочу вдаваться в подробности.
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
козлов ему фамилия..
КлараЦеткин• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
пагубий, гаврылюк, пашинский, турчинов, парасюк и др.
+++
Дона Ко Ко• 20 июня 2017
Брежнева и Зеленский ,когда в фильмах-не их это!!!Брежнева пусть поет ,а Зеленский с квартале смешит.Она певичка ,он шут.Каждый должен заниматься своим делом.
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
я знаю про эти суды с депутатами..
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
козлов ему фамилия..
кстати, его папаша такой же подонок, в городе его знают кто в теме
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
тю..мой знакомый поставляет какао на рошен??т.е. он тоже того..если из Петей дела имеет..
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
может вам печень проверить надо? тошноту печень дает.

Я же образно
Оченьценная
• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
если б был не таким-то суд проиграл бы Царев
Ответ дляLetigrra
Как она то всех не раздражает?
я лично вообще её нигде не вижу, по телевизору последний раз на неё наткнулась полгода назад, или больше даже....))
Виннипуховна• 20 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Никита Джигурда.
да что-то он вообще уже крышу потерял.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
придержите свой язык, если не знаете.
у него была строительная фирма, которая предоставляла услуги.
и за эти услуги не заплатили. в чём его вина?
и когда он с ним сотрудничал тот ещё не был ни каким депутатом.
а мой папа человек, который сделал себя сам, впахивая с 15 лет.
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЗименушка
дело в том, что сейчас искореняется все российское на всех уровнях, даже по радио не услышишь , к примеру, ее хиты прошлых лет, а раньше были
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
да, мой папа трудяга и честнейший человек. о котором вы ничего не знаете и воняете, а бы ляпнуть.
вопросы?
Ответ дляЗименушка
я не смотрю телевизор разве что в новый год. так она там везде ’звездила ’
Встречи у себя в замке
максим-максим и в новогоднем шоу . везде.
а так я каждый день в инете и везде она мелькает
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
Встречи у себя в замке
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Ответ дляLetigrra
Встречи у себя в замке
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
Встречи у себя в замке
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
я в инстаграме на Галкина наткнулась, детки симпатичные, но всё ровно, для меня это диковато)))