Оченьценная• 20 июня 2017

Знаменитости, которых мы ненавидим.....

У вас есть такие?
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ длянова_Я
и им от этой ненависти ни холодно ни жарко...Например сейчас Тина Кароль случайно прочитает этот форум и узнает, что ее ненавидит ’зарядка для хачапури’ , расстроится сильно и пойдет с горя ’убиваться об стену’
хуже...она уйдет с телека и со сцены..

Антонина матушка• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
фото
Аххаха)
Letigrra• 20 июня 2017
Странно что никто про Пугачеву никто и не вспоминает .
ЕЕ постоянно так много везде. чуть что Пугачева и ее дети -внуки -мужья.
Как она то всех не раздражает?
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ длянова_Я
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Как она то всех не раздражает?
есть и тут ее имя
нова_Я• 20 июня 2017
та...начнет посыпать себе голову пеплом и поймет - жизнь прошла даром
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
да шучу)я не разбираюсь в политики)царев-коломойский фамилии знакомые....просто говорите кинул папу-папа его коллега по бизнессу и партии или простой работяга ,трудящийся не его заводе7
у папы была своя фирма, которая сотрудничала с царёвым. он тупо их кинул, потом папа с ним судился, это долгая история, не хочу вдаваться в подробности.
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Почти все противны в теме, даже читать не хочу тк вспоминаю и тошнит
может вам печень проверить надо? тошноту печень дает.
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
козлов ему фамилия..

КлараЦеткин• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
пагубий, гаврылюк, пашинский, турчинов, парасюк и др.
+++
Дона Ко Ко• 20 июня 2017
Брежнева и Зеленский ,когда в фильмах-не их это!!!Брежнева пусть поет ,а Зеленский с квартале смешит.Она певичка ,он шут.Каждый должен заниматься своим делом.
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
я знаю про эти суды с депутатами..
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
козлов ему фамилия..
кстати, его папаша такой же подонок, в городе его знают кто в теме
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Зименушка• 20 июня 2017
Ответ дляGalina_vinsport
Не симпатичны.. так правильнее.. Алексей Панин.. вот на него вообще смотреть не могу
соглашусь на 100%
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
тю..мой знакомый поставляет какао на рошен??т.е. он тоже того..если из Петей дела имеет..
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Я же образно
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
если б был не таким-то суд проиграл бы Царев

Зименушка• 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Как она то всех не раздражает?
я лично вообще её нигде не вижу, по телевизору последний раз на неё наткнулась полгода назад, или больше даже....))
Виннипуховна• 20 июня 2017
Ответ дляМанный комочек
Никита Джигурда.
да что-то он вообще уже крышу потерял.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
придержите свой язык, если не знаете.
у него была строительная фирма, которая предоставляла услуги.
и за эти услуги не заплатили. в чём его вина?
и когда он с ним сотрудничал тот ещё не был ни каким депутатом.
а мой папа человек, который сделал себя сам, впахивая с 15 лет.
Аноним ФЕЯ• 20 июня 2017
Ответ дляЗименушка
дело в том, что сейчас искореняется все российское на всех уровнях, даже по радио не услышишь , к примеру, ее хиты прошлых лет, а раньше были
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
да, мой папа трудяга и честнейший человек. о котором вы ничего не знаете и воняете, а бы ляпнуть.
вопросы?
Зименушка• 20 июня 2017
Ответ дляВиннипуховна
да что-то он вообще уже крышу потерял.
он не мог её потерять)) у него её и так не было( моё мнение)
Letigrra• 20 июня 2017
Ответ дляЗименушка
я не смотрю телевизор разве что в новый год. так она там везде ’звездила ’
Встречи у себя в замке
максим-максим и в новогоднем шоу . везде.
а так я каждый день в инете и везде она мелькает
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
Удалено администрацией...
Зименушка• 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Встречи у себя в замке
Теперь она Юрмале
на сметане сидит
вчера у нее дочка была ’звезда’
позавчера еще что то и так ежедневно.
я в инстаграме на Галкина наткнулась, детки симпатичные, но всё ровно, для меня это диковато)))
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
вопросы?
Удалено администрацией...
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляАноним ФЕЯ
Я же образно
я так и поняла ))))