Оченьценная• 20 июня 2017

Знаменитости, которых мы ненавидим.....

У вас есть такие?
ГейТуда• 20 июня 2017
Путина и кобзона терпеть не могу. Еще джигурду диьилом считаю

Опля Картопля• 20 июня 2017
Ответ дляПраздничный сервиз
Совпал с моим списком!тоже из терпеть не могу, особенно Ходченкову
Ну мерзкая же
ой, блин, и я эту Ходченкову терпеть не могу!Даже не могу понять почему
НаливайКа• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Лобода с Барских вовсю гастролируют по РОссии,как и Бадоева и ост.ведущие и звезды))))А досталось ток Ани Лорак)))))))))))))))))))))))))))
с чем гастролирет?поёт,танцует,фокусы.я не в курсе
Барышня_Смольный• 20 июня 2017
ЛОБОДА
tanya_nast• 20 июня 2017
Ответ дляПффф 100%
Фреймут отватительная
Клептоманка• 20 июня 2017
Ненавижу урода Турчинова, шепелявого Парубия и Яйценюка. Из-за них война началась на Донбассе, гореть им в аду
Кокосиха• 20 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
+1000000

Tori111• 20 июня 2017
Кудрявая Надя с СТБ
Скелет дыни• 20 июня 2017
Шепелёв никого не раздражает? И почему никто не уточняет, какой Панин раздражает - Андрей или Алексей.. Ведь Андрей шикарный актёр и человек, а вот второй, да, какашка щуплая!!Брежнева очень юморная. Ходченкова- достойная актриса))Зеленского просто много, поэтому многие забыли, что он по-своему молодчинка!!Обожала Охлобыстина когда-то. Теперь даже понять сложно-как??? он в такое превратился???

Єдина Країна• 20 июня 2017
Ответ дляСкелет дыни
вас не смущает что одного из панинов нет в живых?
разумеется все пишут о чмошнике алексее.
Пи Пи Пилюля• 20 июня 2017
ненавижу путина и нашего.
Потерял уважение Охлобыстин, Пореченков, не ожидала такого. Вроде, всегда вменяемыми казались
остальные смешат или раздражают. Не более
Не буду• 20 июня 2017
Щоб аааж ненавидіти - таких нема, але є такі, загальну любов до яких я не розумію.

Вакарчук - не вірю йому і його патріотизму, думаю, хлопець косить бабло, як і чудо-юдо Потап, просто україномовний.

АніЛорак - тут всьо понятно((

Не подобається мені Тіна Кароль, як не крути. Колись подобалася, а тепер вона вічно в образі кішки під час тічки.

З іноземних - Кардаш´ян - що воно таке і вчому талант?

Ну і Дженіфер Еністон по молодості не переварювала - страшна шо капець, дітейБреду Піту народжувати не хотіла, з мамоюпосралася, але натовп її шкодував і хаяв Анджеліночку мою любиму)))

Ще хто.. А, ще страх як не переварюю оцю російську акторку з маленькими зубками.. Така зразкова всюди, ну просто ідеал.. Як жеж її. Парошина. Баба здідом колись дивилися якийсь нескінченний серіал з нею, ото вона дістала.

О! І ще коли чую слово ’вульгарно’ то на думку одразу спадає Доліна. Ларіса Доліна. №1 страхопудіна, що в молодості, що тепер.

Тай усе.. На решту якось нейтрально.
Не буду• 20 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Війна почалася з москворотих придурків, котрі за 100 грн йшли кричати ’пітєн ввєді вайска’ і вважали, щодотаційний дамбас годує Україну. Політики теж не без гріха, але не варто недооцінювати дибільність населення данбаса. Чогось у нас на Західній війни нема, і хоть на Заході краще, ми не рвалися кордон переносити.
Клептоманка• 20 июня 2017
Ответ дляНе буду
ойненада... если б они с марта по май разогнали всех донецких укурков при помощи войск, а не портфели на голову свалившиеся делили, то жили бі мі мирно в единой украине. без кріма, правда
Не буду• 20 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
Теж правда. Але кожен боявся брати на себе таку відповідальність. Чомусь як красти то всім не страшно увійти в історію крадуном, а як щось ось таке зробити, то так вагаються!
Не буду• 20 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
А про ’хлопців, які за 100 грн..’ мені розповідали луганські дівчата, яким я речі віддавала у 2014.
Гага Газу• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Та всем досталось. Читайте новости. И Лободу прогнали и Потапа гонят и остальных. Читала на днях в Одессе....
Галябалована• 20 июня 2017
Ответ дляКлептоманка
офигеть логика у вас
да-да,именно с них и началась война.....это типа бандит напал,ссыкун не смог заступиться за девушку,её побили.....значит ссыкун виноват??? вы ничего не путаете?
Галябалована• 20 июня 2017
ну путлер само собой
а остальные раздражают просто-Пореченков,та же Кардашьян,согласна кто такая и что её у нас везде тыкают? из наших поначалу Марк Дробот раздражал,но вроде привыкла уже.

КонФФетОшка• 20 июня 2017
Лобода/Лорак/Кароль/Полякова -это один человек трансформированный из мужика , самая последняя вообще монстр и да еврейской национальности .
Мозговая пилочка• 21 июня 2017
Ответ дляНа границе
Дмитрий Карпачев! Тупой комерческий проэкт для недалеки куриц
Оле Лукойе• 21 июня 2017
Тоня Матвієнко, і її смердючий чоловік арсен мірзоян, який покинув жінку і маленьких діток, заради цієї кобили......
Борщец• 21 июня 2017
Противны,что смотреть неприятно на первом месте Лобода(выглядит как мужик переделанный в бабу,мерзкая какая то)в камеди вумен ещё такая же есть Варнава кажется.Бузова,Максим Галкин,Макаревич,Руслана.