Оченьценная• 20 июня 2017

Знаменитости, которых мы ненавидим.....

У вас есть такие?
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
тема про то, кого ненавидишь. я сказала. что вы ко мне прицепились?
вы рядовая завистливая особа.
мне вас жаль, если в вашем окружении нет честных трудяг, которые стали успешными людьми.

Letigrra• 20 июня 2017
Ответ дляЗименушка
я в инстаграме на Галкина наткнулась, детки симпатичные, но всё ровно, для меня это диковато)))
знаете, я как то вникла в ее биографию.
Она тетя 43!! года рождения и ее подруга детства алина редель всегда с ней. то есть Пугачевой 74 года, а ее мужу 40
Конечно это все дико и никакой пластикой молодой девушкой уже ей не стать и какие бы джинсы она не носила.
Она уже никак не станет молодой. А так , она , как по мне старушка,
молодящаяся сильно , не сумевшая достойно стариться . ну а мужья то вообще , трэш.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
из медийных лиц неприятны: Кудряшова (Новый канал, Ревизор), Джамала, Кароль, Наденька Матвеева (), народна артистка Украини (так с надрывом надо говорить) Ольга Сумська, Потап и все его шобло, ну это так на вскидку
начните с себя. вы обос..ли кучу людей, которые лично вам ничего плохого не сделали. будем обсуждать какой вы Дартаньян? Или к теме это не относится?
Зименушка• 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
знаете, я как то вникла в ее биографию.
74 года? я думала меньше)) вот думаю, как детям теперь, когда такая мама старая. Хотя...там Галкин наверное и за маму и за папу)) и нянь куча...
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
вы рядовая завистливая особа.
да не рвите сердце)у меня тоже есть знакомые строит.фирмы-классные честные люди,миллионеры-трудяги
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
вам бы к невропатологу сходить, я их не об.сырала, а написала, что они мне неприятны, об этом спрашивала автор. но вот они мне менее не приятны, чем лично вы. успехов и
автор Оченьценная • 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
за что бан?девушка ответила на вашу грубость,когда вы оскорбили ее отца???????????????????????????77
Letigrra• 20 июня 2017
Ответ дляЗименушка
Галкин детей поднимет на ’ноги’
ЕЕ подруге детства 80 лет . Они дружат с детства.
Маловероятно девочки , например’ 10 лет , дружить с подружкой 23 лет, правда?
А так, получается . пугачевой 74. Редель 80 . разница в 6 лет . многовато конечно но уже не так палевно.
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляОченьценная
я смайлик перепутала! и вам надо валерьянки попить. до свидания.

Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
и давайте не передёргивайте. вы начали писать про честность моего отца, ДО ТОГО как я сказала о его строительной фирме.
брякнули, просто основываясь на том, что если он сотрудничал с царёвым, то и сам такой.
вы, ваша семья по работе сталкиваетесь только с кристально чистыми людьми? вспомните свои слова, когда вас кинут. умойтесь тем, что вы значит заслуживали этого, так как сами не честная, ибо работали с такими.
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
напоследок, с нами всегда поступают так, как мы того заслужили - это закон Мироздания.
Меня не звали• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Есть антипатия к Джамале.
+1 и много другие
Меня не звали• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
пагубий, гаврылюк, пашинский, турчинов, парасюк и др.
а кролик?
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
а вам бы к психологу, чтобы потом не к психиатру было поздно
я тоже написала в своём первом посте, что никого не ненавижу, незнакомые люди могут только раздражать.
а ненавижу только того, кто очень сильно нагадил и повлиял на карьеру отца в негативном плане.
а что вас заставило комментировать мой пост?
уймите свою зависть, займитесь своей карьерой.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Чудо в декрете• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
+Яценюк, Порошенко, Гройсман - ненавижу этих нелюдей.
Дежурный по кухне• 20 июня 2017
Не ненавижу, раздражают все наши фолк певички и группы украинские. Все сыро, неуклюже, ну блин там работы ещё столько, шо капец! А мужу нравится, прям башкой поехал, одна там мяса не жрет и этот на 4м десятке поскакал .... Мужики такие раздражают.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...

Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
вспомните об этом когда настанет ваша очередь. только не забудьте об этом! всё, что случится с вами плохого - от поломанного каблука, до серьёзных вещей. если вы так считаете. ваши речи вам на плечи.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
закрой свл. п..ть.
моу папа уже умер.
Тютёха• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
Удалено администрацией...
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляТютёха
Удалено администрацией...
я тебе желаю побольше ума
Застряла• 20 июня 2017
Ответ дляLetigrra
Странно что никто про Пугачеву никто и не вспоминает .
ЕЕ постоянно так много везде. чуть что Пугачева и ее дети -внуки -мужья.
Как она то всех не раздражает?
Где ее много?на рос каналах?
Карамбулкул• 20 июня 2017
Ответ дляЗастряла
Есть антипатия к Джамале.
+10000
Карамбулкул• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
И Вятрович ещё сюда
Мечты сбываются• 20 июня 2017
Ответ дляГидроусилитель руля
и у меня
Аналогично). А ещё был такой - Дурнев.. Ох и бесит
Ро30BbIu_CJIoHuK• 20 июня 2017
Ответ дляЗаикальница
да, тот самый.
Тоже не люблю. Вам сочувствую.
Заикальница• 20 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Тоже не люблю. Вам сочувствую.
спасибо