175см55кг19лет (она)• 20 июня 2017
Хочу покрасить шкаф в коридоре, кто красил какую краску лучше матовую или глянец
покажите фото как вышло)
175см55кг19лет (она)
• 20 июня 2017
Ответ дляБерегу и стерегу
Какой шкаф вы имеете ввиду? Из чего?
из дерева. был покрашен лет 30 тому назад. хочу попробовать его перекрасить , вдруг оживет
Берегу и стерегу• 20 июня 2017
Если так давно был покрашен, то думаю в любом случае ’ОЖИВЕТ’
Есть образцы с выкраской, посмотрите там где краску продают.
всегдаДаДа• 20 июня 2017
Последние тенденции -акриловые краски. Я сейчас крашу шкаф от стенки обычной эмалью пф