Коплю на груди• вчера в 11:17
Де купити покривало на ліжко, щоб приємно було на ньому лежати
Що це має бути? Яка тканина
Чи ви шили на замовлення покривало?
Коренная киевлянка• вчера в 11:26
Ответ дляSo_so
Мне нравится текстура такими полосками, у меня одно есть, приятное.
А на диване оно не сползает?
Коренная киевлянка• вчера в 11:29
Ответ дляSo_so
Не знаю даже, у меня на кровати лежит, лежать на нем приятно.
Хочу на диван на кухню, у меня там тонкое от Ярослав, хочется что-то приятное и мягкое на зиму
Жирафовое варьенье• вчера в 11:32
В Юске мягкое купите. Легко стирать, приятное, не скатывается, износостойкое, легкое.
Не стесняюсь• вчера в 11:34
Ответ дляSo_so
Шарпей называется этот,, дизайн,, таких пледов.
Не стесняюсь• вчера в 11:35
Ответ дляМerida
И у меня такое же. Очень огромное.
Покупайте по размеру, а не просто покупайте🤣🤣🤣
Не стесняюсь• вчера в 11:37
Автор, у каждого ощущения ,, приятно лежать,, разное. Одни любят синтетику, другие только натуральное предпочитают. Идите в магазин и щупайте, что приятно вам.
Коплю на груди
• вчера в 11:40
Ответ дляНе стесняюсь
Мені цей шарпей не подобається
Пік Антна• вчера в 11:40
Коплю на груди
• вчера в 11:42
Дівчата допоможіть будь ласка вибрати
Щоб було +-натуральне
Не електризувалось
Легко на ліжко накидати
В стіралці зручно стірати
Доб виглядало мінімалістично
Щоб було +-натуральне
Не електризувалось
Легко на ліжко накидати
В стіралці зручно стірати
Доб виглядало мінімалістично
Не стесняюсь• вчера в 11:42
Ответ дляМerida
А огромное, это плохо?
Почему плохо? Может я вас не верно поняла и только. Просто все покрывала, любые, имеют несколько размеров, и часто люди берут то, что приглянулось, не обратив внимание на размер и если застилать кровать или диван, то возможны траблы, любо не хватает по краям, либо висит так, аж на полу телепается ковриком))))
Не стесняюсь• вчера в 11:44
Ответ дляКоплю на груди
Мені цей шарпей не подобається
И что, мне это зачем? Я ответила, как это называется, а не спрашивала вас нравится вам или нет.... Я вам вообще писала о другом.
Ответ дляКоренная киевлянка
Наверное, если Вы его будете как-то заправлять, чтобы оно чем-то удерживалось, то будет нормально.
Я видела в интернете, шьют из этого материала под заказ.
ПлакалаВАвто• вчера в 11:50
Ответ дляКоплю на груди
Дівчата допоможіть будь ласка вибрати
Щоб було +-натуральне
Не електризувалось
Легко на ліжко накидати
В стіралці зручно стірати
Доб виглядало мінімалістично
Щоб було +-натуральне
Не електризувалось
Легко на ліжко накидати
В стіралці зручно стірати
Доб виглядало мінімалістично
Яркий бюджет?
Біле пальто• вчера в 11:50
Мені дарували плед , він нереально комфортний . Коли закутуюсь ним , відчуваю себе малою дитиною . Трохи пізніше скину фірму
сказочное_Бали• вчера в 11:54
Ответ дляSo_so
Отличное и мягусеськое.
Ответ дляНе стесняюсь
Это да. Но в случае с кроватью я искала наоборот, самый огромный размер
Не стесняюсь• вчера в 14:44
Ответ дляМerida
Ну, кровать кровати рознь, тоже модно пролететь... Кровать полуторка, а покрывало евро и наоборот, кровать евро, а купили полуторное....