Пукимончиг• 20 июня 2017

Bielenda. Кто пользовался этой косметикой? Как вам?

Интересует для возраста 35+. Спасибо.
Интернет Бродилкин• 20 июня 2017
у меня сыворотка и крем с кислотами. Чуде не произошло конечно, но и ничего плохого сказать не могу.

Анонимарик• 20 июня 2017
У меня тоник https://www.drogerienatura.pl/media/product/caf/-b..., кожа комби, перешла на него с Авене и Ля рош, очень нравится.
Анонимарик• 20 июня 2017
Почитайте айреккоменд. там много отзывов на каждый продукт, с фото и разбором составов.
Интернет Бродилкин• 20 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
А в чем ’прикол’ тоников? Сколько не пользовалась ими не могу понять в чем их смысл.
Анонимарик• 20 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Матирует, сужает поры, выравнивает тон лица)
Интернет Бродилкин• 20 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
надо дать тоникам еще один шанс.
Анонимарик• 20 июня 2017
Ответ дляИнтернет Бродилкин
надо дать тоникам еще один шанс.
Так если вы не видите на глазах то может вам не надо это?))
У меня сразу результат как говорится ’налицо’)))
Интернет Бродилкин• 20 июня 2017
Ответ дляАнонимарик
Ага, а вдруг я плохо смотрела
Тем более вы советуете тоник из той серии, что я пользуюсь сейчас. Я не могу его не купить теперь.
Vikki• 20 июня 2017
пользуюсь тоником с кислотами (зеленый), реально уменьшает мою пигментацию. Сыворотку купила, но еще не начала. Тоник нравится очень