Кто крайний?• 20 июня 2017

Железный Порт. поділіться контактами, будь ласка

Поки що в інтернеті не можу нічого знайти. 2 дорослих і дитина 5р.Хочу бути як вдома. Порадьте достойне чисте і комфортне(не радянське) житло з кухнею(де б готувала тільки я). ціна не принципова. Це може бути квартира, номер(з кухнею) в приватному секторі....
відпочинок плануємо на початок вересня(12-14днів).
Накрыло-не отпускает• 20 июня 2017
Там вже буде прохолодно....у цей час

автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ дляНакрыло-не отпускает
Там вже буде прохолодно....у цей час
це нічого))) нам підходить))
busya-1981• 20 июня 2017
ну с отдельной кухней не знаю,мы жили в номере где есть сан узел ,горячая вода,мини холодильник , а кухня общая для готовки,посуду я брала свою, но там тоже была, теперь там с утра можно заказать и вам приготовит женщина-повар что хотите,до моря 5 минут, супермаркет и рынок рядом,нам понравилось.
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2017
0999718796 Алёна.Просите отдельно стоящие номера с кухней. Мы отдыхали-супер, своя кухня, комната, душ,туалет,веранда,как квартира.к морю 2 минуты, но не слышно музыки,ребёнку есть где бегать.
18 мнеУЖЕ• 20 июня 2017
Империя-база отдыха
оксион• 20 июня 2017
Айсберг Железный порт, можно самим готовить и есть столовка, анимация для деток, в номере все удобства, к морю 1 минута.
автор Кто крайний? • 20 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
дякую дуже!!! а можете докинути фото самого моря. просто я зрозуміла, що берег не всюди однаковий.
18 мнеУЖЕ• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Берег отличный,песок,вход постепенный. Фото нет,извините.