Доктор Варвар• 20 июня 2017
Киев
Будем в Киеве пару дней, подскажите гостиницу, не дорогую, и где можно побывать ?
Люблю Украину• 20 июня 2017
гостиница Кооператор. центр города, недалеко от жд вокзала центрального, но состояние: Советский Союз
Из Кукуева я• 20 июня 2017
погуглите хостелы, это самое дешевое жилье на сегодня. А побывать можно много где, какие интересы и предпочтения?
Из Кукуева я• 20 июня 2017
Ответ дляЛюблю Украину
ой, я думала, последний советский союз был в гостинице Золотой колос на Голосеево, ан нет
Доктор Варвар
• 20 июня 2017
Ответ дляИз Кукуева я
первый раз будем, хочу посмотреть маст хев Киева
Из Кукуева я• 21 июня 2017
Ответ дляДоктор Варвар
возьмите от жд вокзала обзорную экскурсию по городу, а потом погуляйте по Крещатику
Тролю как могу• 21 июня 2017
на крещатике в жару особо нечего делать, пройтись можно. Андреевский спуск, фуникулер, почтовая площадь, мариинский парк, лавра, и т.д. можно заказать экскурсию в Интересном Киеве, например, или киевский код, у них разные тематические и интересные.