барабанщица• 20 июня 2017

У ребенка в частном саду нет друзей. В группе мальчики, а она хочет подружку!!!!

Можно перевести на пол дня там больше девочек
Целый день она в группе полного дня и говорит что с ней мальчики не дружат и тд
Зоркая Зорро• 20 июня 2017
Поговорите с воспитателям, пусть поможет дочке найти подход к к мальчикам или объяснит вам в чем проблема

Сумчатая кошка• 20 июня 2017
Лучше перевести,никакие разговоры не помогут,если у ребенка не сложилось уже,а одиночество в коллективе-это страшно,может отложится на психике и характере ребенка.
Заместитель Анонима• 20 июня 2017
мальчиков привлечь к ответственности...
у нас в свое время,в группе было 2 девочки и 13 мальчиков. так мальчики там с девочек пылинки сдували. воспитатели всем вдолбили -*наши девочки самые красивые в саду,самые лучшие. наших девочек обижать никому нельзя*.
и все как телки их капризы терпели...в общем ,девкам повезло-королевичнами были..
мадамГрицацуева• 21 июня 2017
В группе моей младшей дочки сейчас (тоже частный сад) 4 девочки (причём одна из них только до дневного сна) и восемь мальчиков. Так это же рай!!!! Мальчики девочкам и ручки, и щечки целую, и одуванчики на прогулках дарят, и стульчики придвигают. А вот у старшей в этом же саду было наоборот - 8 девочек и 4 мальчика, так там рубилово за пацанов было в старшей группе огого)))))