Аноним Анонимыч• 21 июня 2017

Покажіть свій татуаж брів! Яка вартість?

Як довго носите? Скільки часу триває процедура?
КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2017
И мне интересно,и я послушаю,уж очень хочу)))

кнопкодав• 21 июня 2017
это ужасно смотрится и старит !! старит реально
кнопкодав• 21 июня 2017
лучше хороший бровист , откорректирует и подкрасит если надо, натурально будет но ухоженно.
автор Аноним Анонимыч • 21 июня 2017
Ответ длякнопкодав
краска змивається через три рази(
осень_осень_харашо• 21 июня 2017
микроблейдинг раз в год, обычно в ноябре,буду делать 3 раз, хватает как раз месяцев на 10-11
buy_with_me• 21 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
краска змивається через три рази(
зачем тот татуаж, я раньше красила. А потом открыла для себя пудру для бровей артдеко. Держится весь день.
автор Аноним Анонимыч • 21 июня 2017
Ответ дляосень_осень_харашо
Можна фото?
Кто крайний?• 21 июня 2017
Ответ дляbuy_with_me
Мне она не очень понравилась!Лучше помада для бровей!
осень_осень_харашо• 21 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Можна фото?
не выкладываю никогда себя или даже брови)) сори
мне нравится)

КонхфЭдкаТузик• 21 июня 2017
Ответ длякнопкодав
Да ну, это смотрится классно если конечно сделано профессионально
кнопкодав• 21 июня 2017
смешно, в два часа ночи выкладывать фото бровей.
лучше смывается чем татуаж
кнопкодав• 21 июня 2017
Ответ дляКонхфЭдкаТузик
ни одной еще не видела даже после профи, даже на очень молоденьких ужас. та мне то что делайте если хотите выглядеть лет на... старше
Нежная Лапка• 21 июня 2017
Автор здесь когда то была такая темка, и девчонки выкладывали фото. Поищите.
Я- за натуральность (кроме бикини))) )
Дую ветер• 21 июня 2017
Ответ длякнопкодав
соглашусь с Вами! тоже считаю,что старят и дешевят ! К тому же цвет ВСЕГДА выгорает и расползается со временем! Это та же татуха,за которой следят потом и не снимают обмотку какое-то время,а брови никто так не заматывает-тем более результат нарушается! А микроблейдинг-это вообще жесть,как бы здесь не утверждали,что ’натуральносмотрится’...каждый раз в одно им то же место бить нельзя-остаются шрамы,волосы потом вообще на том месте не растут...это очень кратковременное очарование...
я вообще не понимаю как можно это уродство считать красивым???
массовое помешательство,особенно нонсенс зачем брови рисуют девушки восточной внешности?? фломастером нарисуйте-ну мрак же??))как Марфуши из знаменитого МОРОЗКО)
Проработник• 21 июня 2017
Ответ дляДую ветер
поддерживаю на все 100%
Укуси меня• 21 июня 2017
Вот мои брови мерзкой марфушки))
Уродский микроблейдинг)
Iryyna• 21 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Вот мои брови мерзкой марфушки))
Уродский микроблейдинг)
А мне нравится . Очень ествественно !! Свои делала, когда ещё не было колосковой техники , и они блеклые такие по прошествию времени , подкрашиваю , но бывают дни в спешке , что без макияжа , вот не накрашенные выглядят стремно , не решаюсь обновлять татуаж , хотелось бы чтобы этот полностью сошёл , но видимо он навсегда )
бибизяна• 21 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Вот мои брови мерзкой марфушки))
Уродский микроблейдинг)
Красиво..где делаете?
Заставляличка• 21 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
мне она (пудра для бровей артдеко) категорически не понравилась. А я купила сразу три оттенка. Сейчас пудровый карандаш этуаль

ТигрЛьвович• 21 июня 2017
Пудровые, хожу год, мне очень нравятся. Цена была 2500.
Краля-Галя• 21 июня 2017
Ответ длякнопкодав
умора)))))
кого старит? блин, ну показала бы свой, но некогда
Краля-Галя• 21 июня 2017
Ответ дляУкуси меня
Вот мои брови мерзкой марфушки))
Уродский микроблейдинг)
)))))))))))
о4ень красиво, натурально
Trisha• 21 июня 2017
Ответ дляbuy_with_me
Потому что есть отдых, путешествия, лень каждый день красться, список можно проложить,))))
Nastya P12• 21 июня 2017
Ответ дляTrisha
+1000, зачем проводить столько времени перед зеркалом...есть конечно любители..А я люблю встать в 8:40 (на работу на 9:00), быренько под душ, натянуть джинсы. лодочки и прыгнуть в машину и в 9:00 уже на работе.. (потому что брови, губы и ресницы и днем и ночью в порядке)
Пусин Кукин• 29 июня 2017
Вот мои ) уже 7 месяцев! очень довольна
автор Аноним Анонимыч • 30 июня 2017
Ответ дляПусин Кукин
Вот мои ) уже 7 месяцев! очень довольна
Яка вартість?
Пусин Кукин• 30 июня 2017
Ответ дляЛя-ля-ля
Яка вартість?
https://www.kidstaff.com.ua/tema-21437962.html
Nastya_80• 08 июля 2017
Приходите к нам! Мы в Киеве на Оболони. Мастер с медицинским образованием и большим опытом работы.