КонФФетОшка• 21 июня 2017
подскажите если я живу в другом городе а билет покупаю онлайн из Одессы
я могу его забрать в кассе жд своего города???
Воздух в банке• 21 июня 2017
А вы его сами не можете распечатать?
На сайте Укрзализници покупаете, получаете бланки билетов, их можно самому распечатать, если нет принтера - на флешку и сходить туда, где есть принтер. Не обязательно в кассу. можно вообще в моблильный телефон перенести и при посадке показать проводнику телефон.
Потрындельница• 21 июня 2017
Ответ дляВоздух в банке
А вы его сами не можете распечатать?
На некоторые поезда нужно распечатать и обменять в кассе.