Думы мои думы• 21 июня 2017
Капли от полиомиелита
Мамочки, кто капал деткам капли ОПВ? Как перенесли, это же живая вакцина
175см55кг19лет (она)• 21 июня 2017
А Вы, лично Вы, как перенесли?
Вы же понимаете, что уже миллионы были привиты этой вакциной и здесь важна только индивидуальная реакция.
Думы мои думы
• 21 июня 2017
Ответ дляМания-Величия
Смущает она меня. Буду колоть в составе пентаксима.
Мы два раза кололи, а третью сказали капли
Мания-Величия• 21 июня 2017
Ответ дляДумы мои думы
мне тоже 3й акдс ждет. но мнения невропатологов разделилсь. сказал что делай так - коли пенту. молв в Европе давно от живых вакцин отказались. А второй невропатолог, очень умный доктор. Но приверженец старых методов. Сказал что молв его не зря придумали капельный - значит так лучше. ответ конечно не фонтан. Но он можно сказать местный светила.