Лепешечка• 21 июня 2017
Нужен тамада с музыкой. Киев
На август нужен тамада с музыкой. Киев. август. Посоветуйте. толкового. без устаревших конкурсов, не "зануду". свадьба небольшая.
Прилипало• 21 июня 2017
Знаю двух мальчиков. Клево ведут свадьбы, корпоративы. Хотите дам контакты - все узнаете.
Прилипало• 21 июня 2017
Один занимается музыкальным сопровождением, у другого язык подвешеный))) молодежно, стильно
Лепешечка
• 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
конечно. давайте. а по цене не подскажете? нам же (как обычно) нужно бюджетно и классно))))
ЗавЛабСнаб• 21 июня 2017
сейчас это не тамада, а ведущий.У нас был Александр Парубок, очень советую!
Лепешечка
• 21 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
ну пусть ведущий. я (мама невесты).
а по цене не сориентируете?
Прилипало• 21 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
Я понимаю, сама такая) но по цене не сориентирую. Позвоните узнаете. а на какое число вам надо?
Лепешечка
• 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
0993294561 Сергей
спасибо. а есть его страница, где можно посмотреть?
Лепешечка
• 21 июня 2017
Ответ дляПрилипало
спасибо. позвоню ему
ЗавЛабСнаб• 21 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
ну пусть ведущий. я (мама невесты).
а по цене не сориентируете?
примерно 600$.Но лучше уточнить у него непосредственно. Погуглите Александр Парубок, у него есть свой сайт
Прилипало• 21 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
я не подскажу, но это интересно, спросите у него. И я спрошу)
ЗавЛабСнаб• 21 июня 2017
Ответ дляЛепешечка
ну пусть ведущий. я (мама невесты).
а по цене не сориентируете?
но это не бюджетненько конечно....
Лепешечка
• 21 июня 2017
Ответ дляЗавЛабСнаб
но это не бюджетненько конечно....
мда. конечно
Черепаха Тортила• 21 июня 2017
неоднократно обращались, ОЧЕНЬ довольны гости восторге, многие тоже к нему обращались потом. много песен где послушать можно, было вк,но сейчас он не доступен в ютуб одну песню нашла.
у него шикарнеший голос, очень красиво поет не пожалеете.
ЖонДуан• 21 июня 2017
Очень классная ведущая - Людмила Пухова , но она берет от 15 000 (мы для себя узнавали на свадьбу)
Мега крутой - Виктор Разин, цену уточняйте,
У нас будет на свадьбе бюджетней вариант за 8000 тыс 0679519918 Людмила. была на ее свадьбе, заказали себе. 8000 это музыка/тамада/оперный певец/2-3 выступления от танцоров