На границе• 21 июня 2017

температура води в водоемах под Киевом

Девочки, какая температура води в реке Десне, Любыч, в Киевском, Каневском водохранилищах. Хочу на выходных поехать искупаться. В бассейне возле дома 25 градусов, думаю может водоемы уже прогрелись.
Техпаспорт на медузу• 21 июня 2017
ну так нам с градусником пробежаться? А что Вам гугл говорит?

Бабка-ежика• 21 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
так-так, меньше слов и больше дела. Градусник в зубы и бегом. Я сейчас на Десну смотаюсь.
автор На границе • 21 июня 2017
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Гугл много может говорить.
может кто то уже купался, можно с детками ехать?
Мишка-шалунишка• 21 июня 2017
На десен еще холодно, мало кто курается
Мишка-шалунишка• 21 июня 2017
Блин) ну вы поняли))