Хранительница чешки• 21 июня 2017

Воспитатель оттаскала ребенка за ухо

Слов нет(
Рассказал сын 5.5 лет. Воспитателю на жаловался мальчик,что мой сын его ударил,и она НЕ ВИДЯ ситуации,подошла и оттаскаоа за ухо ребенка! Это как вообще,в наше время пережиток совка??
Я очень зла,ненавижу ругаться(( Но и оставлять так не хочу.
Человек с педагогическим образованием,я в шоке(
И.О. человека• 21 июня 2017
моя дочка очень плохо говорит, поэтому в садик и не веду. боюсь таких-горе воспитателей. потому что моя и не скажет. посещаем свои спец.занятия

Alena31.• 21 июня 2017
Ну, как минимумнужно выянить ситуацию у самого педагога, рассказать версию сына. А потом выходить из этой ситуации
ПотеряласЯ Я...• 21 июня 2017
Приходите и говорите, что у ребёнка болит ухо (спать укладывают, а он на бок не мог лечь и т. Д.). Ставите в известность, что Вы категорически против телесных наказаний + законом запрещено и Вы конечно же верите в её педагогический талант и образование. Смотрите по реакции, если её нет - к заведующей
Жирафовое варьенье• 21 июня 2017
Вариант -ребенок придумал по какой-то причине не рассматриваете?
Я натуралка• 21 июня 2017
Для початку СПОКІЙНО завтра розпитайте її, що було. Досить часто те, що було насправді, і то, що розповідають діти, може значно відрізнятися. А тоді вже будете вирішувати
Морковна• 21 июня 2017
Ничесе...я жизню рисковала,дите рожала,души внем нечаю а какая-то гнида,которая в 20раз его больше и сильнее будет моего ребегка мучить? Я б сначала к заведующей пошла,а потом бы эту курву после садика встретила,наступила бы на ногу,чтоб не сбежала,да так за волосся дернула,что парик бы потом поеупала.По принципу кто сильнее поступила она-так я б ей показала,что на каждый хитрый болт ,есть своя гайка!!Я за своих детей порву,от меня даже доберман убегал!!!
Снегурочко• 21 июня 2017
Ответ дляМорковна
мама-зверь!
автор Хранительница чешки • 21 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Не в этом возрасте..
К тому же,каждая мама понимает когда ребенок выдумывает,а когда нет
Ответ дляЯ натуралка
Я допускаю что , возможно,дети поспорили,может даже подрались.
Вы считаете она имела право физически воздействовать на ребенка??

Морковна• 21 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
мама-зверь!
Хуже,я про жобермана не пошутила
,гуляли как-то в ребенком,год и четыре было,и вдруг из-за угла дома псина выпрыгивает на мое дите зубы скалит,губу задрала и дает злобно.Огромный жоберман.У меня голосок пислявый до ужаса,даже не знаю что во мне перевернулось тогда,но на него так сьрашно зарычала,что он сел га попу попятился,а потом убежал..Оказался соседский пес,им пришлось его потом отдат,он стал писятся,когда чужих видел.И моего ребенка,если честно,никто б не рискул здоровьем обидеть,когда меня видит..
Лама_мама• 21 июня 2017
Ответ дляМорковна
Удалено администрацией...
Лама_мама• 21 июня 2017
Ответ дляМорковна
Хуже,я про жобермана не пошутила
Удалено администрацией...
Морковна• 21 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
А у меня дети нормальные умненбкие и воспитанные.А воспитатели меня вообзе глубоко уважают и хаведуюдая тоже.Я когда в садик отдала,месяца два мге звонили сами и спрашивали все ли нас устраивает.И это нормально,кстати,и садик у нас шикарный и воспитатели детям не тш что уши не крутят,но и по углам не ставяти дети не дерутся и все дружат,а таких уродов моральных,как эта вообще к детям подпускать нельзя!!!
Морковна• 21 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
Вы бы предпочли чинно и благородно отдать своего ребенка на оастеохание собаки?Вы про материнский инстинкт слышали,маьери хазизая своих детей и машины одной рукой поднимали и по воде бежали.И это норма,не норма не защищать
Лама_мама• 21 июня 2017
Ответ дляМорковна
Мимо
Морковна• 21 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Мимо
Есстественно..судя по вашим первым коментариям,вы детей не любите,и материнтво прошло мимо вас..Сочувствую...
Снатал2015• 22 июня 2017
Ответ дляЖирафовое варьенье
Всегда удивлялась - таким ответам
У меня ребенок не выдумщик, и зачем ребенку придумывать?
Скорее это косяк взрослых
Снатал2015• 22 июня 2017
Ответ дляМорковна
Снатал2015• 22 июня 2017
Ответ дляСнегурочко
мама-зверь!
Не дай Б...оказаться в такой ситуации

Снатал2015• 22 июня 2017
Ответ дляМорковна
Хуже,я про жобермана не пошутила
Вот хожу я такая злая - чего меня не бояться
Снатал2015• 22 июня 2017
Ответ дляЛама_мама
Удалено администрацией...
А чего человеку диагноз ставить? Вы врач?
Морковна• 22 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
Я не здая,я детей своих люблю,и беспокоюсь о них и это видно.И никто не рискнет обидеть ребенка,видя,как мать за него пеоеживает.Я не только добермана напугала я и от граюителя отбилась,и это замечатедьно,когда можешь постоять за себя и своих детей.А мать с маленьким ребеком вообще на многое способна,как спецназовец
автор Хранительница чешки • 22 июня 2017
Ответ дляМорковна
Вы молодец! Я теряюсь в таких ситуациях((( Не сразу могу ответить, слова забываются((( Это ужасно! Кто как не родители-защитит своего ребенка!
Лама_мама• 22 июня 2017
Ответ дляМорковна
Морковный - я же сказала мимо, я не реагирую на таких яжемамаш
Лама_мама• 22 июня 2017
Ответ дляСнатал2015
А вы клон?