Берегу и стерегу• 22 июня 2017
Посоветуйте, пожалуйста, хорошего ортопеда для взрослых. Киев.
ОйЙой• 22 июня 2017
оперировал мне колено.
ОТ другого ортопеда слышала, что он лучший по коленям в Киеве.
ОйЙой• 22 июня 2017
в 7 Больнице консультирует бесплатно. По крайней мере узнать другое, альтернативное мнение - вполне можно.
Берегу и стерегу
• 22 июня 2017
Ответ дляОйЙой
оперировал мне колено.
Спасибо!
Берегу и стерегу
• 22 июня 2017
Ответ дляY@nochka
Лучко Роман Владимирович Институт Ортопедии и травматологии!
Спасибо за помощь!
Kristi_1991• 22 июня 2017
В частное клинике ilaya работает шикарный специалист, фамилия Оксимец. Вот только расценок не знаю((
Берегу и стерегу
• 22 июня 2017
Ответ дляKristi_1991
Спасибо!