Гербалайф и Ко• 22 июня 2017

Перемышль - Краков поезд

Добрый день, собираемся в самостоятельное путешествие в Краков.
Купила билеты на интерсити Киев-Перемышль, через час поезд Перемышль-Краков. Кто в курсе как там вокзал расположен - далеко переходить от поезда к поезду? Состыковка не большая по времени, а вдруг 1 поезд задержится, какие действия? Или брать билет с Перемышль с состыковкой в 3 часа?

И в принципе интересуют советы кто ездил сам на общественном транспорте.
После Кракова еще на 2 дня едем в Прагу на 3 дня, потом обратно в Краков . Купила билеты на автобус уже.
Распутница• 22 июня 2017
Вокзал маленький там, провинциальный, успеете.
Мааарковная• 22 июня 2017
Мой муж ехал домой на поезде Гданськ Пшемысль потом Пшемысль Киев. Никаких задержек. Вокзал там очень маленький далеко никуда ходить не надо.
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Спасибо за ответ! если кт опланирует ехать, могу написать сайты для покупки билетов он-лайн.
Fly Lulu• 22 июня 2017
Напишите мне в личку,пожалуйста!Заранее спасибо
Merilyn_• 22 июня 2017
И мне напишите, спасибо !
Фея_3уровень• 22 июня 2017
И мне напишите!) Как оплачивали? Приходит электронный билет или номер для обмена в кассе?
Спасибо!
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
пишу)
Киев- Перемышль только в ж/д кассах (на сегодня)
Перемышль -Краков и не только - http://rozklad-pkp.pl/ , продается только за 30 дней, и дешевле чуть, курс 7 в Польше считает.
Далее с Кракова кто куда хочет - много направлений на автобусе, тоже, чем раньше берешь дешевле - http://www.polskibus.com/pl/index.htm

отели бронировала через http://www.booking.com. кто знает дешевле - делитесь инфо).
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Ответ дляФея_3уровень
Спасибо!
по автобусу пришел типа билет, но не такой как я привыкла в Украине видеть, там главное код, показать водителю, можно с телефона показать говорили, но я все печатаю. Сейчас покупаю билет на поезд, какой он расскажу позже.
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Вышла цена на чел: 1 ночь в Кракове, 2 ночи в Праге, 3 ночи в Кракове - 5100 это с билетами Киев- перемышль - прага и обратно.
Отели брала в центре с завтраками, с общим туалетом и ванной, но отдельная комната.
ФрекенБок• 22 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
пишу)

Подсажите пожалуйста, сколько стоит билет Киев - Перемышль? На сайте информации нет, в кассу стоять в очереди только ради того, чтобы спросить, как-то не хочется.
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Ответ дляФрекенБок
425-430 грн
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
это 2 класс
ФрекенБок• 22 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
425-430 грн
Спасибо большое
Красавица писяная• 22 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
как вам повезло-муж не словил интерсити...когда купили заранее
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
КУПИЛА НЕД 2 НАЗАД АЖ НА 22 07 ТУДА - 29 07 обратно
Красавица писяная• 22 июня 2017
Ответ дляГербалайф и Ко
Фея_3уровень• 22 июня 2017
А интерсити может быть раскуплено????
автор Гербалайф и Ко • 22 июня 2017
Ответ дляКурочка-наседка
А интерсити может быть раскуплено????
ну,если на ближайшие даты - запросто, много едет так
Merilyn_• 23 июня 2017
Подскажите, а из Перемышля в Болгарию можно как -то доехать или надо в Краков?