Престидижитатор• 22 июня 2017
почему любовницы так высокомерно и насмешливо относятся к женам тех,с кем они
спят..такая картина,что жена толстая,глупая,не эротичная , а они огогогого
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ дляЦветов Мне срочно
а мой говорит) она мизинчика твоего не стоит) при мне ее по телефону посылал на х,
при том что я прос воего мужа ни слова плохого не говорю)
Я бы ни минуты не осталась с тем мужчиной, который женщину посылает на.
Патриоточка• 22 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
вранье и не правда!
мой мужчина никогда так не говорит о своей жене
А я не говорю, что прямо не говорит, но и не превозносит ее при Вас, верно?
Иванка Бур• 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
Раз муж спит с любовницей, значит она действительно в чем-то лучше жены
П. С. Я не любовница и не защищаю таких женщин. Но правда есть правда
Отвечу как любовница, ничем не лучше. Нтвая, другая, но не лучше. Это понимаешь только с возрастом и опытом.
Гл. Амурная• 22 июня 2017
Ответ дляМеня прет))
Ничего подобного.
просто жены приедаются( я жена)
Угадайс• 22 июня 2017
у моего очень красивая жена, моложе меня, фигурка обалденная, умеет на пилоне танцевать, лет 10 проработала в крупной компании начальником, ничего плохого никогда о ней не сказал, просто скучно и все...
Барбитта• 22 июня 2017
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
И как она 3-м оказалась беременна не имеют и малейшего понятия

Ну вот вам смешно, а я такое слушала. До близких отношений не дошло, слава богу. Узнала, что жена и дети и всё. Оборвала все связи. Рассказывал, что с женой не спит года 3. Одному ребенку 8 лет. И двойня, 6 месяцев. Ну не знаю, не от меня, наверное. У нас в роду двойни не было
Просто болталка• 22 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
а если нет, если это просто смена обстановки? Почему любовницы считают себя лучше? мол их выбрали? не понимаю. если бы они были лучше, то не были любовницами
бывает это временно) Уходят от жён и женятся на любовницах) А те успокоится не могут годами
Майская киска• 22 июня 2017
Была любовницей, давно правда...Так вот я с лишними 15 кг, без татуажа, шеллака и нарощенных ресниц/губ/груди (правда своя полная 3-ка) без отбеленного ануса/пластики половых губ и прочих ’благ’ для настоящих лэди была. А жена его ух! Такая себе женщина-вамп+фитоняшка со всем сделанным, правда красиво. Встречались больше года, когда решил разводится я быстренько слилась. Замуж не планировала.
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ для_Анна_83
потому, что они знают, что всегда будут на ВТОРОМ месте. и утешают себя)
Так у любовниц тоже мужья есть. И они на первом месте тоже.)))
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2017
Ответ для220В
Бывает и такое, потом они так же становятся женами, которым изменяю(
Все бывает, согласна.
Но чаще мужик сидит в семье и тут тепленько и там дают
Все бывает, согласна.
На перекуре• 22 июня 2017
Просто благополучным женам, надо вести себя скромней. На той же Советчице, меньше хвастаться, и выдавать желаемое, за действительность. Эта лебединная песня о верности и сексе по три раза, уже надоела. У нас пятеро детей, сейчас делаем шестого, ах-ах-ах...
А любовница, она и так, унижена. Просто защищается.
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ для_Анна_83
ага, а у их мужей тоже любовницы и так далее)))
Возможно. И что? Это всего-навсего секс.
Цветов Мне срочно• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
это вы ,а это я)мне подходит)
да я и не остаюсь)
просто хорошо провожу время)
да я и не остаюсь)
просто хорошо провожу время)
Зоя Жорівна• 22 июня 2017
Ответ дляКоварная Зая
я уважаю жену своего мужчины
и он тоже ее уважает-у нее есть все хотелки и привилегии--даже Испания три раза в год
А у Вас? Писюн в довесок к Испании?
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
Все бывает, согласна.
Не собираюсь быть его женой. Мне это не нужно. У меня свой есть, лучше.
Дикая Роза• 22 июня 2017
Ответ дляБарбитта
Да-да. Страшные, в халатах засаленых. И давно б ушел, так жалко ж. И дети. Вот дочка школу закончит, вот институт закончит. Ну замуж выдам и точно уйду из семьи. Вот дочку на пенсию провожу и тогда
100%
Директор Пляжа• 22 июня 2017
Ответ дляБарбитта
О, был у меня такой поклонник, без взаимности.
Про жену ужасы рассказывал. Что она в веру ударилась, ни радости, ни супружеского долга, ничего. Только ходит в церковь и молится. Себя запустила, в платок завязалась.
Он бедный терпит это ради ребенка, потому что боится за него.
И тут она за ним заехала как-то. Такая симпатичная дамочка с беременным животиком.
Я аж офигела, это какая фантазия у мужика. Ему бы книги ужасов писать.
18 мнеУЖЕ• 22 июня 2017
Ответ дляПомидорина
тогда вопрос, зачем вам эти отношения?
Честно, не пойму
Коварная Зая• 22 июня 2017
Ответ дляЗоя Жорівна
А у Вас? Писюн в довесок к Испании?
я люблю Грецию
На перекуре• 22 июня 2017
Ответ дляAkkua10
Раз муж спит с чужой бабой, он просто мразь, вот и всё!
Когда с Вами, тоже с ’бабой’? Баба на чайнике.
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ дляНа перекуре
Унижена?
Кем это она унижена?
Зоя Жорівна• 22 июня 2017
Ответ дляшрот мне в рот
у всех по-разному
когда изменяли мне, то там было ’обнять и плакать’, но зато всегда доступна и ’не вякала’
меня, правда, как огня боялась и при встрече чуть не в обморок падала. дурко ))
ото жесть, Вы ей не начистили лицо?
Помидорина• 22 июня 2017
Ответ для18 мнеУЖЕ
тогда вопрос, зачем вам эти отношения?
Честно, не пойму
Мне не хватает внимания, ласки. Вижу мужа раз в неделю.
Иванка Бур• 22 июня 2017
Ответ дляДиректор Пляжа
Не хватает смайлика ’смех до слез’