Чу Ча• 20 августа 2013

Как Вы считаете если муж очень хорошо зарабатывает жена должна идти работать?

В моей ситуации деньги дает но под настрению Нет настроения можно не подходить хоть за два рубля есть настроение покупает все что хочу.Проблема в том что часто ездим заграницу на отдых и как быть с работой ведь никто меня так часто с работы отпускать не будет.Так и говорит пойдешь работать буду ездить сам а ты сиди паши за 2000 грн на дядю.А так хочется личных денег! Посоветуйте!
Слоник-тоник• 20 августа 2013
а почему сразу за 2000 грн.? то есть он вас считает такой глупой, что вы не сможете заработать больше. чем 2000 грн.? Многие женщины с умом зарабатываю и более 10000 грн., работая на дядю в том числе...

Девальвация• 20 августа 2013
блин, в каждой семье есть свои нюансы.......А так хочется, чтоб принц да на белом коне, да весь такой идеальный!!! эххх!!!!!!
Птица Говоруша• 20 августа 2013
Попросите пускай откроет вам какое то маленькое дело! Парихмахерская, авто мойка, да что угодно!)
Девальвация• 20 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
ну это автор наверное так образно сказала :)
Я такая боевая• 20 августа 2013
Сидите пашите не на дядю, а для себя, купите в заграничных поездках что нибудь классное, тут продайте, ну и т.д., а можно под заказ привозить, ну всё равно ж Вы там по магазинам ходите, почему бы не совместить приятное с полезным?
Рассказница• 20 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
Как зарабатывают по 10000грн., подскажите (простите автор что лезу в Вашу темку)
Ждушечка• 20 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
для того, чтобы зарабатывать 10 тысяч нужен опыт и образование. Автор, можно же найти работу на неполный день. Тогда и ездить можете.
Босоножка• 20 августа 2013
Всё очень индивидуально, но лично я считаю, что женщина должна работать. Если бы мне муж сказал, что он без меня будет ездить отдыхать - очень задумалась бы над этим. В нашей семье не принято так.
VIKYSIA• 20 августа 2013
по ее желанию

Ждушечка• 20 августа 2013
Ответ дляРассказница
тоже интересно стало. Может нам и работу подберут? или только тут такие цифры написать можно?
Ятанюша• 20 августа 2013
Я думала вы не хотите

Я сейчас скажу по своему опыту. Когда жена на содержании у мужа - он практически автоматом стает главой семьи ( я так понимаю у ког8о кошелек тот и глава). рассслабляется.

Когда жена работает - у нее появляется уверенность в собственных силах,в своей красоте,умственных способностях. И муж и окружающие смотрят и воспринимают по другому, больше интереса и уважения.

А вот если муж не пускает на работу, вот тут мне кажется,комплекс вылазит. Он боится с вас чадру скинуть
крейзибаба-охотница на ведьм• 20 августа 2013
А предложите ему открыть Вам ваше дело-тогда и ’на дядю’работать не надо и отпуск по вашему желанию....
Я такая боевая• 20 августа 2013
А вообще, пойдите лучше в декрет )) Правда в дальние путешествия тогда мужу пару лет всё равно одному ездить придётся.
автор Чу Ча • 20 августа 2013
Ответ дляПтица Говоруша
ага так и откроет! Тогда ж зависеть от него не буду!
Ватный Пупс• 20 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
а что это такая большая зп?
Босоножка• 20 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Если Вы не в состоянии заработать 10 тыс, так это не значит, что другие не могут... Я когда работала админом в ресторане зарабатывала 8 -10 тыс. Но работала как лошадка, без выходных и нормального сна.
Оцененная• 20 августа 2013
Пусть под настроение создаст Вам свой бизнес, только вот пахать будете, не то слово.
А если серьезно, мои знакомые барышни прекрасно живут за счет мужний преподают в вузах. И поменяться можно, и на треть ставки работать, да и мужьям приятно иметь жен профессорш,они еще и докторские пишут себе и мужьям. Элемент престижа. Им аленькая зарплата их не парит, и от дурака- начальника, если что, в другой вуз свалиться можно. А так, работа не пыльная, наряды демонстрировать - самое оно.
А по Вашей проблеме, с таким мужем да с таким характером, Вам нужны сои деньги, чтоб он Вами не манипулировал и не шантажировал.И тут работа нужна не для само реализации, а для независимости. С 2000 начать можно, если видите перспективу. В противном случае, не тратьте зря время.
автор Чу Ча • 20 августа 2013
Ответ дляСлоник-тоник
да нет в нашем городе максимум 3000 (((
mother.coop• 20 августа 2013
простите, а хорошо зарабатывает это сколько?
и откуда сумма 2000 грн?

luda14• 20 августа 2013
Родите
Будет дитю давать
Irinka-Bonita• 20 августа 2013
А он Вам может дать стартовый капитал на салон красоты например? Сможете и отлучаться, и денюжку заработать.
автор Чу Ча • 20 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Спасибо за совет!
Ждушечка• 20 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
а что это такая большая зп?
да нормальная - 10 тысяч для женщины.
Кидстаффовка• 20 августа 2013
Ответ дляЖдушечка
Это вполне реальная цифра. У меня частная практика, я - юрист. В месяц имею от 12 до 20 тыс. в зависимости от загруженности.
jenki• 20 августа 2013
послушаю))
автор Чу Ча • 20 августа 2013
Ответ дляЯтанюша
Я думала вы не хотите

ему просто очень удобно чтобы я зависела от него!
автор Чу Ча • 20 августа 2013
Ответ дляЯ такая боевая
Уже была!Пока хватит!)))
220В• 20 августа 2013
Ответ дляВатный Пупс
а что это такая большая зп?
да 10 тысяч для женщины, которая при этом обременена детьми и семьей - это очень даже приличная зарплата
Смешнюча• 20 августа 2013
Ответ дляРассказница
закрывают рот, выходят на работу и вкалывают. до этого правда заканчивают университет и выучивают англ. язык
у меня ЗП 12000 и что? считаю что для меня это не предел и прикладываю максимум усилий что б ЗП была выше
Ждушечка• 20 августа 2013
Ответ дляБосоножка
да нет, просто тут написали, что это раз плюнуть 10 тысяч заработать. Во-первых нужно работать (пахать), во-вторых желателен опыт и образование. Я об этом.