Статус Ква• 22 июня 2017

У кого сыновья учатся в КПИ?

Подскажите, что универ сам передает сведения в военкомат о том, что ребенок -студент? Или таки надо самому забирать какую-то бумажку в универе и относить в военкомат?
Чупа-чупс• 22 июня 2017
Самому надо носить.

мадамГрицацуева• 22 июня 2017
Мой закончил 3 курс. Сам ничего никуда не носил. Думаю паспортисты при прописке сами сообщают.
автор Статус Ква • 22 июня 2017
Ответ длямадамГрицацуева
Ваш сын не из киева? Я просто не поняла о какой прописке речь?
БЦАшка• 22 июня 2017
Самому нужно
автор Статус Ква • 22 июня 2017
Ответ дляБЦАшка
Самому нужно
Это регламентируется каким-то документом?
Престидижитатор• 22 июня 2017
Мой закончил. ничего сам не носил. Институт сам подавал информацию.
автор Статус Ква • 22 июня 2017
Ответ дляПрестидижитатор
Спасибо.