Lalaila• 22 июня 2017

что ваш муж делает вечером?

Мой лежит на диване, читает что то в телефоне, потом ест и опять на диван. Практически не разговаривает. Живем вместе пол года((
Ах да, если есть пиво - пьет пиво и смотрит в телефон
Думы мои думы• 22 июня 2017
А вы?

Крем для арбуза• 22 июня 2017
У моего есть два друга,он с ними неразлучен. Это диван и пульт .а я ещё,дура,купила телевизор с инетом(
КрейсерАвроровна• 22 июня 2017
Рядышком сидит, кино смотрим
вентиляторная• 22 июня 2017
Душ,ужин,комп,телик
Крем для арбуза• 22 июня 2017
Ну и пиво это святоеее
ЖующаЯКонфету• 22 июня 2017
фото на ступеньках подьезда -полное не комильфо, хоть вы красиво там вышли, но все же) так добрый совет)
Флюорография гуся• 22 июня 2017
Гуляет с детьми. А я как ваш муж, на диване у телека)
Берюковна• 22 июня 2017
Ребенком занимается, ремонт делает, работает
Некогда скучать ему
Кто крайний?• 22 июня 2017
Работу, кушает и ноут.

Кто крайний?• 22 июня 2017
Не пьет вообще.
julia_kritsak• 22 июня 2017
Полгода вместе ?! Разводитесь!!! Честно так быть не должно, мне вас жаль(((

Мы первый год друг от друга не отлипали, вот сейчас 6 лет вместе - он может модели самолетов собирать сам себе в одиночестве, но недолго...
Кто крайний?• 22 июня 2017
Тоже ремонт в доме, переехали за город, до зимы нужно успеть)
Дайте подуться• 22 июня 2017
Занимается сейчас порчей имущества. Возомнил себя компьютерным гением и что там устанавливает, удаляет, вздыхает и в очередной раз понимает, что, что то пошло опять ни так.
мААААсквичка• 22 июня 2017
займається домашніми справами, грається з дітьми і вкладає їх спати
советский цирк• 22 июня 2017
Работает, ест, гуляем всегда вечером все, душ,секс и спать)))
9 лет вместе
Леди Г• 22 июня 2017
работает.
Ошеламиссимо• 22 июня 2017
Работает за компом, приготовил нам ужин, сейчас сидим общаемся, год вместе
фан L.O.S.T.• 22 июня 2017
Работает. Иногда играет
Пуки-куки• 22 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
вдруг это не подьезд , а ступеньки на второй этаж особняка?

вре_Динка• 22 июня 2017
мой сначала сидит в компе, потом вместе сериал сматрим... разговариваем, естественно... вот думаем на танцы вместе пойти на кизому или бачату
ЖующаЯКонфету• 22 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
все возможно, но первое впечатление -подьезд)
вре_Динка• 22 июня 2017
кизомбу
7 лет вместе живем
по выходным вместе на великах катаемся
Всех анонимов аноним• 22 июня 2017
Ответ дляКрем для арбуза
главное - что Вы купили. Вот где женщина впереди паровоза, там мужчина на диване
Из Кукуева я• 22 июня 2017
Мой раньше 10 не приходит. Сейчас вот написал, что уже скоро будет выезжать. Когда приходит, проводит время со мной, дети в это время спят уже.
Ума Палата• 22 июня 2017
Готовит лёгкий ужин. Ужинаем, разговариваем, люблю ужин при свечах. Готовит вечером только муж всегда. Телек смотрим вместе, фильмы или кулинарные передачи, оба обожаем смотреть. Или слушаем музыку.
автор Lalaila • 22 июня 2017
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это на ступенях в доме вообще то))
Копуша• 22 июня 2017
А мы отправили ребёнка к маме, напились пива, насплетничались и улеглись на диван вместе. Мой просто много работает поэтому я даю ему ’время на себя’. Если бы целый дем валялся дома тогда бы пилила, а так пусть вздохнёт спокойно.
Пургену мне• 22 июня 2017
мой или работает или читает что ему интересно и да вместе лежим на кровати
автор Lalaila • 22 июня 2017
Ответ дляУма Палата
Супер!
Аль_де_Барановна• 22 июня 2017
Сидит с ребёнком.