Lalaila• 22 июня 2017

что ваш муж делает вечером?

Мой лежит на диване, читает что то в телефоне, потом ест и опять на диван. Практически не разговаривает. Живем вместе пол года((
Ах да, если есть пиво - пьет пиво и смотрит в телефон
Копуша• 22 июня 2017
Ответ дляLalaila
Это на ступенях в доме вообще то))
Ну вообще очень похоже на дом.
устройте мужу романтический вечер, про телефон быстренько забудет.

ЗабежАЛОЧКА• 22 июня 2017
мой либо в гараже, либо дома с пивом и телефоном. 5 лет вместе
оксюморон• 22 июня 2017
Ответ дляФлюорография гуся
Гуляет с детьми. А я как ваш муж, на диване у телека)
+ грає з дітьми в монополію, перед тим посудомийку заклав і збігав мені за пивом.А я пю пиво і сиджу в планшеті.А ще до цього всі разом гуляли в дворі.
Пуки-куки• 22 июня 2017
Ответ дляоксюморон
вы геи ?
Ромашкинная• 22 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
вы геи ?
Ядвига Юсьлегко• 22 июня 2017
11 лет вместе, каждый сам по себе.
PANTERA_KET• 22 июня 2017
шпилит...
оксюморон• 22 июня 2017
Ответ дляПуки-куки
вы геи ?
А що жінка не може сидіти в планшеті і пиво пити?
АБВГДэшница• 22 июня 2017
Только ребенка спать уложили, сейчас будем смотреть фильм

Мини-бикини• 22 июня 2017
14 лет в браке, приходит домой в основном в 19-00, иногда задерживается. Очень устаёт, зачастую пьёт пиво и играет в телефоне. Но всем в квартире становится мало места (живём 4 в однушке), начинает на всех ’рычать’, дети должны вести себя тихо. Я и мужа понимаю, устаёт сильно, хочет спокойствия. Но и детей тоже жалко, как дети в 7 и 10 лет могут сидеть тихо, да ещё и вдвоём?
Разговаривать практически не о чем, зачастую говорю я вроде бы с ним, но всё чаще замечаю, что сама с собой. В общем, если я буду молчать, то и общения не останется совсем(((
Морская свинка• 22 июня 2017
в выходной или на огороде пашет или с ребенком на роликах или велике гоняет,а я в это время диван могу топтать
Жена сантехника• 22 июня 2017
Кушает,Гуляет с рбенком или купает,моет посуду или укладывает спать.если ничего из вышеперечисленного-работает за ноутом.
гражданинГрубиян• 22 июня 2017
Лежим , обсуждаем день , пьём чай на балконе
Кукусик• 22 июня 2017
не поверите, ездит со мной по городу, на пассажирском месте и пытается держать себя в руках:-) у меня права неделю как:-))) А вообще, ест,лежит, сидит, ходит, с ребенком разговаривает-живет в общем:-)
Куколка-мяуколка• 22 июня 2017
А у нас завтра фотосет)
Я старшей крутила волосы на бигуди, а муж- младшей))))
А до этого сгонял в магазин, забрал старшую с тренировки и помыл посуду
Дежурняшная• 22 июня 2017
А мы все вместе в игры настольные играем) очень часто, иногда планшет/телефон, когда дитё засыпает, мама на планшете смотрит сериальчик, папа может в танчики сыгрануть, если дитё совсем спит,массажики/секс(просто у нас однушка.
Кюветчица• 22 июня 2017
Мы год прожили в таком темпе. И развелись. Как соседи жили. Сейчас все хорошо со вторым мужем
Льва• 22 июня 2017
Домой мы приходим к 21-22ч летом.
Кафе, прогулки,покатушки на великах-роликах, йога совместная, аттракционы, виртуальная реальность, кинотеатр,боулинг, редко, но посещаем концерты и спектакли.
Если дома,то вместе готовим, делаем хрень какую-то в дом(вчера делали поделку из клея, шпагата и шарика),играем в покер,Котовасию, Монополию.
Валяться на диване просто некогда.
Утка_в_тапках• 22 июня 2017
Ответ дляЛьва
Домой мы приходим к 21-22ч летом.
Валяться на диване просто некогда.
А кто вы по профессии ?

Фантазерша• 22 июня 2017
12 лет женаты,есть сынок 7 лет, сейчас делаем вместе ремонт своими руками.Полная идиллия, люби м друг друга.Всегда и везде вместе.
Научительница• 22 июня 2017
мой также. Ест- лежит и смотрит-ест-лежит и смотрит, живем 20 лет
Льва• 22 июня 2017
Ответ дляУтка_в_тапках
А кто вы по профессии ?
учитель
Льва• 22 июня 2017
а,еще мы любим фотоохоту) Можем выехать хрен знает куда за удачным кадром)
Чукча Мукча• 22 июня 2017
Все вечера разные. Вчера ремонт доделывал. Сегодня были в гостях и после гостей - я тут, а муж в футбол шпарит. НО! мы всегда общаемся, разговариваем. У нас двое детей и так чтобы разойтись по углам и молчать не выйдет) - кто-то из детей будет что-то просить...
Кошечка-муркошечка• 22 июня 2017
Пьет мою кровь!
Муууумие• 22 июня 2017
Мой работает, дома за полночь
Невидимка Майя• 23 июня 2017
Всего пол года.., очень печально! Мы 2 года вместе жили до детей, в тёплое время вечерами нас дома не было, зимой телевизор вместе смотрели, то у нас гости, то мы в гостях. А как детки появились, то в основном с ними. Разница между дочками 8 лет. Он со старшей то в бассейне, то на рыбалке, то с кружка забирает. На выходных уже все вместе время проводим. Любит, конечно, и перед теликом полежать, и в интернет втыкнуть, но в своё личное время, не в ущерб нам
Отчебучкина• 23 июня 2017
Домой приходит обычно часов в 7. Ужин всегда готов, ест потом общается с дочкой, могут что то клеить или рисовать. Потом за компом сидит и спать. В течение вечера общаемся, обсуждаем как прошёл день. Вместе 9 лет.
энциклопУдия• 23 июня 2017
Ответ дляjulia_kritsak
Полгода вместе ?! Разводитесь!!! Честно так быть не должно, мне вас жаль(((

Мы первый год друг от друга не отлипали, вот сейчас 6 лет вместе - он может модели самолетов собирать сам себе в одиночестве, но недолго...
Ой, я тоже своему купила модель самолёта для сборки(на одном немецком сайте игрушек), он как и ваш, увлекается
энциклопУдия• 23 июня 2017
Автор, не переживайте, а то Вам сейчас насоветуют разводится, стандартный у Вас муж, таких большинство)))
Попробуйте куда-то выбираться вдвоем: кафе, кино, парк, просто погулять - очень сближает, становится легко и разговоры идут)))
А когда дети будут - тем для общения появится больше, интересов и увлечений также
Удачи и любви вам!!!