Анонимус Я• 20 августа 2013
Какие фирмы детской одежды можно продавать в магазине?
Девочки какие фирмы одежды на ваш взгляд хорошо будут продаваться в магазине? Открывать хочу магазинчик и думаю какие вещи пойдут хорошо! Подскажите пожалуйста
Подметайло• 20 августа 2013
Ответ дляТанцепесенная
не по теме сколько вкладываете в открытие, сама думаю
постою послушаю
Паравозик• 20 августа 2013
я думаю будет интересен сток европейских, английский, американских производителей (тоже думаю открывать). Но одна проблема - никто не дает документы, а детский товар обязательно подлежит сертификации
качесто и цена - это немаловажный фактор, еще нужно проанализировать платежеспособность населения (какой город, какой район), уникальность товара (магазины рядом, их ассортимен), распродажи в других странах - это отлично, только где взять гарантию, сертификаты качества и прочее документы на них, не нужно много товара для новорожденных, помимо этого, мне кажется, что в магазине также можно открыть и отдел комиссионный, они сейчас очень хорошо идут
Анонимус Я
• 20 августа 2013
хочу открывать в новом торговом центре маленький бутик, вот думала с ангилии и европы, а на детскую одежду должны быть сертификаты?
Вкладывать для начала не много хочу, на 4000 тыс $ закупить товара, + аренда и все остальное
вот думаю стоит ли сейчас с такой маленькой суммой открывать на зиму или уже после зимы? Девочки посоветуйте, что вы думаете, напишите фирмы какие бы вы купили в магазине...стоит ли заказывать и украинские фирмы?
Ответ дляПаравозик
вот-вот, а еще секонды хорошие (действительно хорошие, а не дорогие) сейчас пользуются спросом
Ответ для432elenka2
сертификаты ОБЯЗАТЕЛЬНЫ!
Кучерявочка• 20 августа 2013
у меня 2 знакомые с детским закрылись, т.к. не берут в магазинах, каждая вторая сейчас в инете детям покупает, а дешевле вы не поставите, т.к. у вас аренда, налоги+зп, те кто покупает в реале, пойдут сразу в сетевые типа антошки, где огромный выбор, а кому подешевле-на рынок
Апочемучка• 20 августа 2013
у нас магазины с детским в городе глохнут. Берут либо дешевку на рынке ( не такая уж и дешевка по деньгам, именно качество отстой ), либо в крупных магазинах. Люди любят качество, скидки, большой выбор и минимальные цены).
У меня есть магазин одежды. Детский отдел стоит мертвым грузом(. Мамашки редко берут, хотя товар очень хороший. Им дорого. Хотят за 5 копеек модную, качественную и дорогую вещь. Многие шарятся по секондам.
Но у нас город не большой, народ прижимистый и магазинов больше чем жителей).
А аренду, налоги и зп надо платить регулярно.
Я открывалась 6 лет назад, теперь сложно закрыть да и жалко(.
На данный момент ни за что бы не открыла магазин.
Проблем больше, чем прибыли.
Раиса_киев• 04 сентября 2013
Ответ дляЛиса Патрикевна
англия
шоптесь на распродажах в Ангилии, а тут продавайте
ага, только когда налоговая - закрывайте магазин
Раиса_киев• 04 сентября 2013
Ответ для432elenka2
обязательно должны быть сертификаты...поэтому не так это выгодно, как хотелось...договориться можно, но платить за это нужно
Ответ дляАнонимус Я
Я за сток! Вещи не убиваемые, модели бесподобные, которые пользуются спросом как у самих мамочек , так и у девчонок по старше, которые сами уже выбирают себе одежду. Мальчики европейских брендов тоже очень стильные! И я думаю открывать как раз сейчас выгодно! Я открылась 15 декабря и ни капельки не пожалела об этом!!! Если интересно , пишите в личку, есть оооочень выгодное предложение по закупке коллекции 2012-2013 , которой можно торговать уже прямо сейчас! Порядочность гарантирую!!!