Фекла Персиковна• 20 августа 2013
Вопрос к тем, кто нашел мужа через сайт знакомств.
Девули,сегодня в другой теме нашла инфу и к своему удивлению прочла отзывы,что многие из Вас встретили мужей через интернет.в частности рекомендовали Рамблер.Короче-я рискнула!я уже не молоденькая девушка,одинокая мама-папа только биологический(бросил почти сразу после рождения),ну и пошла глянуть предложение знакомств от мужчин из моего города.Регистрацию прошла,но купила ВИП статус дабы фото не ставить свое и иметь возможность написать сообщение(по моей работе до декрета могут увидет много людей и мне бы не хотелось сделать мои попытки знакомтсва-достоянием общественности).Уже на 3 странице увидела мужчину моего возраста,написано ищет для брака и семьи женщину до 35 лет(я подхожу)Мне показалось его лицо до безумия знакомое,живу в большом областном центре-но работа была связана с людьми-возможно где-то пересекались или просто столкнулсь.У него сегодня день рождения стоит отметка,он Лев(1979 г.р.)как и отец моей маленькой дочи.
Подскажите-верно ли я сделала,что написала ему, что фото вышлю лично,не хочу вкладывать на сайте,что есть маленькая дочь,свой возраст,образование и профессию.После чего предложила,если ему буду интересна и слова ДЕТИ и возраст 34 года-его не пугают-вышлю фото и продолжим общение.После чего поздравила его с Днем рождения.Нужны не насмешки,как тут любят-а советы от тех,кто таким образом устроил жизнь свою.Что стоит упомянать сразу,а о чем лучше промолчать?если будет встреча в реале-нужно ли как то особо одеться,настроиться и т.д.СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СОВЕТЫ!
Налитое яблочко• 20 августа 2013
слишком рано вы все выложили о себе. нужно было ограничится пустым ’привет’ отпугнете
Раиса_киев• 20 августа 2013
мой вам совет - не зацикливайтесь на одном, пишите как можно чаще, чтобы потом было из кого выбирать. И будьте сама собой. Удачи вам!
Фрекен бок• 20 августа 2013
меня муж увидел первый раз на первом свидание. Ну это я так думала. Его фото видела, свое ему не давала. Но оказалось что он мое фото и так разыскал, работа у него такая. он знал что я еще в браке и у меня есть дочь. живем вместе уже больше 6 лет. жалею что раньше не развелась с бм, уже стаж семейной жизни был бы больше.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2013
Я с мужем познакомилась в чате Биззар)) никак особо не наряжалась, просто аккуратный макияж, пастельные тона) если пойдёте в кафе, старайтесь не пить много спиртного))) И если Ваш мужчина будет при первой же встнрече намекать на секс, сразу прекращайте с ним все знакомства. такие мужчины ищут только секс, и если , допустим, Вы тоже не против секса, то подумайте, может он уже с полгородом переспал, мало ли какие болячки... Ну а вообще, совет, ищите не пафосного, умеющего слушать, а не говорить, спокойного мужчинку)
ДлинноНожка• 20 августа 2013
Вы неправильно сделали, что даже предположили, что ему ЧТО-ТО ВООБЩЕ МОЖЕТ В ВАС НЕ ПОНРАВИТЬСЯ.
Писать первой нормально, фото не высылать - тоже нормально.
А вот предполагать, что Ваш молодой возраст или Ваше чудо в жизни - Ваша доченька, могут кого-то испугать, или не подойти - априори ошибочная позиция!
Прасковична• 20 августа 2013
Да, не зацикливайтесь на одном. Пишите всем кто приглянулся на фото, чем больше тем лучше. Кто -то ответить, в кем то переписка завяжется итд.
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2013
Ответ дляЛюкса
Я ни одному не написала сама, писали только мне
И так я встретила своего мужа!
какая разница, кто пишет первый? то, что Вы не писали, говорит о вашей неуверенности...
18 мнеУЖЕ• 20 августа 2013
я первая написала своему будущему мужу
а как он мог мне написать, если я свое фото не выставляла
Аноним-ка• 20 августа 2013
Да-да, если тут же начнет на секс намекать - скорее всего, что это есть его реальная цель знакомства, все они рассказывают о серьезных намерениях, а на самом деле на уме у них только одно...Сильно много о важности семьи не рассказывайте и о супер-серьезности своих намерений, а то он может испугаться, что через неделю Вы захотите, чтоб он Вас замуж позвал...Напишите еще нескольким мужчинам, для обьективности впечатлений... Удачи Вам !!!!
Таша-Наташа• 20 августа 2013
у меня очень близкая подруга вышла так замуж имеючи ребенка,пробуйте я вот смотрю на них и понимаю,что существуют люди созданные как половинки одного целого,просто некоторые встречают друг друга не сразу,а чуть позже

bonfason.com.ua• 20 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
или настойчивости
Автор, мне понравилось ваше сообщение и ваш подход :). Именно вот такие мелкие совпадения и приводят обычно к тому что искал.
Конечно, выдали вы о себе замного сразу, надо было просто поздороваться и поздравить с днем рождения. Но кто знает - у людей разные понимания общения. и может как раз ваш серьезный пост больше всего и будет импонировать человеку :).
Удачи вам!
Напишите, ответил ли он вам, назначили ли встречу.
А по поводу встречи - ведите себя как всегда, как обычно, как будто встретились со знакомым - вы ж знакомымы тоже все свои тайны не выдаете. Просто ведите себя непринужденно, встреча - это еще не под венец, еще все впереди и неизвестно :)
Удачи!
Удачи вам!
Удачи!
bonfason.com.ua• 20 августа 2013
Ответ дляФекла Персиковна
о БОЖЕ!я аноним не включила

выключите анонимов чтоб не хамили
Фекла Персиковна
• 20 августа 2013
какой ужасссс!
но уже так!Девушки я ни кому и не собиралась писать-а его как будто узнала
мы сверсники-и могли пересекаться еще в юности.Так что другим я писать не буду.чесслово
Фекла Персиковна
• 20 августа 2013
Ответ дляЯроцкая
выключите анонимов чтоб не хамили
так хамят как раз когда без анонима пишешь
Раиса_киев• 20 августа 2013
Ответ дляЯроцкая
а мне мужа Дед мороз подарил)
ну вот - и не верь потом дедам морозам
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 20 августа 2013
Ответ дляЯроцкая
а мне мужа Дед мороз подарил)
пьяного под ёлку принёс?))))
bonfason.com.ua• 20 августа 2013
Ответ дляРаиса_киев
ну вот - и не верь потом дедам морозам
угу,все есть
bonfason.com.ua• 20 августа 2013
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
пьяного под ёлку принёс?))))
кому пьяного ,а кому самого лучшего
Оле Лукойе• 20 августа 2013
Мое мнение, относитесь легче ко всему этому, играючи, и не грузите в переписке своими проблемами... Общайтесь, выбирайте, встречайтесь.... удачи
Тётушка Лошадь• 20 августа 2013
А я считаю, что прямота это правильно.Вы сразу дали ему информацию,чтоб человек был в курсе.Я бы тоже так сделала,о потом оставила бы немного загадки.
Ряженка• 20 августа 2013
Ответ дляДлинноНожка
почему это неправильная
автор не 100 долларов, чтобы всем нравиться
могут быть и удачи, и неудачи, надо реально смотреть на эти вещи, а не в короне сидеть, типа я вот кому угодно понравлюсь
нужно быть готовой ко всему, и целенаправленно искать свое среди многих чужих людей
плюсану про не зацикливаться на одном, пока не найдется нужное