Фокус-Покус• 23 июня 2017

Аниматроники увлчение в 7-8 лет, как бороться?

Дочка в сентябре на ютубе нарыла этим матроников и аниматроников, у меня был запуск нового проекта на работе и времени ребенку мало уделяла, поэтому она в планшете смотрела что хотела, я как увидела этот ужас то запретила, и вот с сентября уже сколько времени прошло, а она их и рисует и лепит, и все разговоры только про матроников и аниматроников. Как бороться? на что переключить внимание?
Иванка Бур• 23 июня 2017
Искать что ей больше понравиться. А летом -все во двор,гулять)

Україна понад усе!• 23 июня 2017
Это роботы из страшной игры которые воруют детей? Странное увлечение
Жидкость для снятия глаз• 23 июня 2017
я своим игрушки купила на алиекспресс. ну поувлекались и прошло. думаю потому как активно яростно не запрещала.
А поговорить?• 23 июня 2017
Мои тоже недолго ими увлекались, т.к. дети в школе между собой обсуждали это чудо. Переключите на другое увлечение - купите ребенку спиннер)))))
автор Фокус-Покус • 23 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
спинер купила, не помогло(
А поговорить?• 23 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
спинер купила, не помогло(
а банчесы?
автор Фокус-Покус • 23 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
а банчесы?
еще не знаю что это такое, пошла гуглить
А поговорить?• 23 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
конструктор-липучка
автор Фокус-Покус • 23 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
конструктор-липучка
ааааа, тоже есть

А поговорить?• 23 июня 2017
Ответ дляФокус-Покус
ааааа, тоже есть
Включите ей леди Баг и супер кот значит)) и моя еще ниндзяги любит смотреть
Перловая Кашка• 23 июня 2017
Моя год поиграла 20 мин в день. И рисовала и лепила и говорила о них. Надоело. Сейчас ей 10. Ее совет - дать ей на играться, тк игра скучная, скоро надоест )
автор Фокус-Покус • 23 июня 2017
Ответ дляА поговорить?
смотрела, даже вроде увлеклась но быстро надоело
автор Фокус-Покус • 23 июня 2017
Ответ дляПерловая Кашка
та вот пробовала не запрещать, а оно не проходит((( Еще школьный друг ходит в школу с телефоном и показывает этих матроников, уже почти месяц не виделись а моя забыть про них не может((((
Безпринципная• 23 июня 2017
Автор, моя ими увлеклась в 5.5!!! Я тоже психовала, увидев эти рисунки, даже думала о психологе. Все игрушки есть, ей не интересны, пробовала переключить на майнкрафт, немного помогло. Я не запрещала, т.к. запретный плод сладок, старалась чем-то заменить более интересным, Потом пошли в сад и начали заниматься танцами, вот пол года прошло, почти забыла! Хотя бы рисунки с солнышком и цветочками появились))