Покращена• 20 августа 2013

Я должна себя чувствовать виноватой?

Постараюсь описать ситуацию с нейтральной точки зрения. Работала на заводе, ну там коллектив  -человек 150. С кем знакома с кем не очень. Имела приятельские отношения с одним чуваком - он бабник от корней волос до пяток, но мне такие не интересны по  этому ни намека на интим.

В моем доме 5 этажами выше,живет девушка, мама одиночка, чуть старше меня. В общем как то я увидела своего "бабника" с той мамой, ну мне все равно,кто и с кем.

 Как то в городе, встречаю этого приятеля. Он мне - Привет - пошли шампанское пить ( 12,дня, у мен я выходной, детей мужа нет, почему бы и нет?) попили мы шампанского,пошли в парк на каруселях катататься, потом купили рыбки пива и на пляж. Ьам купались, он чуть подпил,и рассказал  что он сошелся с той девушкой, у ее сына в тот день был ДР, его ждали у Мамы той девушки ( бабушки мальчика)  а он струсил. Ну я как "порядочная" сказал что сегодня он поступил как свинтус но у него есть шанс стать нормальным мужем и исправиться.

В общем итог, рулим мы (в 12 ночи) домой на такси, выходим вместе у подъезда, и тут,бабулька, божий одуванчик, мусор среди ночи выносит - нам так , с подлой улыбкой - Здрасссссссствуйте, доброй ночииии.

Ну утром, та девушка-мама, с опухшим от слез глазами, меня подзывает, говорит - рассказывай
- Ну я ей все  - начиная от Шампанского - заканчивая такси.

Космы она мне рвать не стала, но и не поверила.

Где мой промах?
NATaLLI34• 20 августа 2013
Ответ дляБезникая
Автор не испытывает чувства вины, она недоумевает, почему соседка с ней не общается, иначе говоря обижается на автора. От сюдого и вопрос темы ’Должна ли Я себя чувствовать виноватой?’
Если вопрос так поставлен,значит чувствует,неловкость,растерянность каждый раз,когда встречается с этими людьми,согласитесь,уверенный в своих поступках человек, не поднимал бы здесь тему.
Безникая• 20 августа 2013
Ответ дляNATaLLI34
автор Покращена • 20 августа 2013
Ответ дляNATaLLI34
Да нет,есть какое то чувство, вина? может быть. Думала мож мне носом ткнут.
Капризуля• 20 августа 2013
Автор, я на дне рождения своего мужа (тогда еще практически бесхозный был)))сидела рядом с его девушкой и мы жаловались друг другу, что наши МЧ мало уделяют нам внимания. а потом как закрутилось...., (тоже без интима, пока я со своим мч не рассталась, он с девушкой). и совесть тогда ни капли не мучила , мы вообще перестали кого-либо , кроме друг друга видеть- в любви каждый сам за себя. Так что вы паритесь, вообще не понимаю, я бы и думать забыла.