Ще з цiкавого ну и как теперь делать кофе? +47 Разыскиваю не рабочую электросушку (или рабочую не дорого) +10 Действительно ли сейчас дефицит в киевских магазинах? Овощи, фрукты, молочка? +29 Я вообще не паникую, но все же +76 Недавно советовалась с вами на счёт мороженицы. +13 Лоток з ягодами і динями біля ТРЦ, купила по кг трохи, намахали на 120 грн +40 Сито для протирання пюре +22 Їм гречку з молоком і всі кажуть, що це дивно +23 Какой рис нужен для голубцов? +20 Какую еду из детства вы до сих пор ищете и не можете найти точно такую же? +148
Популярные вопросы! Сегодня Вчера 7 дней 30 дней Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+1144 Это не ребёнок12+6112 Сколько у вас минуса на кредитках 2+522 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+253 Сильне бажання виставити фото з моря. Але не можу через роботу+231 Підліток агресія+211 Кто смотрел на картах что там на самом деле между Сергеем и Андреем?+201 ещё
Сейчас читают! Почему россияне бьют днем по ТЦ и другим магазинам, и ничего им не делается?4+324 Підліток агресія+201 У вас є хворі дітки чи родичі, (мама або тато ) як ви морально справляєтесь?+201 Сколько у вас минуса на кредитках 2+182 Это не ребёнок12+1512 Скандал в Крюковщине. Слышали?3+133 Сижу ем+101