Стопудова• 23 июня 2017
Закон бумеранга, существует или нет?
Говорят, что в жизни есть закон бумеранга. Что все возвращается, и плохое и хорошее. Вы такие примеры знаете? Интересно почитать ваши истории.
АсобеннАя• 23 июня 2017
нет, бумеранг прилетает только к тем у кого совесть есть, по сути человек сам себя наказывает. у кого совести нет, к тому не прилетает.
Лунтик-паунтик• 23 июня 2017
Нет.
Моего отца лучший друг убил.
Друг отлично себя чувствует, не сидел.
Моего отца лучший друг убил.
Друг отлично себя чувствует, не сидел.
Налитое яблочко• 23 июня 2017
Приклад: сусідку в дитинстві страшно била мати. Зараз мати стара і сусідка її теж б´є. Підходить?
Дайте подуться• 23 июня 2017
Есть.
10 лет назад меня бросил муж после того, как я потеряла практически одновременно ребенка и сестру. Ушел к женщине, которая родила ему ребенка через месяц после нашего развода... До этого о существовании любовницы я даже не догадывалась. В общем нож в спину в самое тяжелое для меня время. Как я это пережила - не знаю.
Спустя 10 лет он бросил ее с ребенком. А т.к. она намного старше меня, то осталась под 40 сама с 2мя детьми (первый ребенок от первого брака). Сидит теперь и сопли на руку накручивает. Получила бумеранг.
Ответ дляДайте подуться
Есть.
Ну она дура. Я б и даром не взяла такого мужика. Это не бумеранг-это неудачный выбор
Дайте подуться• 23 июня 2017
Ответ дляjune83
Знаю историю только с его слов. Мол не было выбора. Он ее хотел бросить. Черт попутал. Но она залетела... А женился он на ней после того, как я ему сказала - будь мужиком наконец-то, женись. Твой ребенок ублюдком растет. Он с ней расписался за пару недель до того, как я второй раз замуж вышла.
Ответ дляДайте подуться
Ну, и на хрена он нужен такой красивый???
Дайте подуться• 23 июня 2017
Ответ дляjune83
Ну я же не знаю историю с ее ракурса. Может для нее он был прЫнц на белом коне. Обеспеченный, на руководящей должности. Только обеспеченным он стал рядом со мной (и после развода конечно же все мое осталось со мной), он мне еще и денег остался должен пару тыс $.
Машину взяли в кредит в $ и тут бабах, в 2008 году кризис и машина получалась по цене самолета... Знаю, что и квартиру взяли в кредит за чертой города... А через несколько лет его вообще уволили. В запой ушел. Но сейчас вроде оклемался. Всех бросил и уехал))
ЗабежАЛОЧКА• 23 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
да, на готовенькое всегда много желающих
Альфред Шнитке• 23 июня 2017
Ответ дляjune83
да и вы не умнее. не знаете как и что было а все расписала звезда
Альфред Шнитке• 23 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
а вы как? не жалеете что благородно поступили?
Дайте подуться• 23 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Ну если я звезда, то уж поверьте, от звезд не уходят, их не предают и им не изменяют. А я значит недозвезда какая-то, которую в самый тяжелый период жизни предал самый близкий человек на тот момент.
Дайте подуться• 23 июня 2017
Ответ дляНа-перекуре
Я не поступила благородно. Просто характер такой, что предательства не прощу. Ну и в силу возраста, мне было всего 23. За плечами 3 года ада, а не жизни. И моя где-то вина, что я была надломлена. Наверное, мужу хотелось, как раньше -беззаботной и яркой жизни, а не череды трагических событий. Вот и искал это на стороне.
Я ему даже благодарна. Такое впечатление, что перечеркнув его в своей жизни, я перечеркнула все плохое, пошла по другому пути - совершенно противоположному.
Жерица ночи• 23 июня 2017
Ответ дляНалитое яблочко
Нет, это не бумеранг, а воспитание.
Альфред Шнитке• 23 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
я не вам пишу звезда))) напротив я думаю с вами все в порядке. не изза ваших качеств так произошло. да и от звезд уходят, и их тоже предают и изменяют еще и как.
Отмотала своё• 23 июня 2017
Есть знаю по себе), прилетело близкому человеку, историю не пишу не люблю таким делится
Альфред Шнитке• 23 июня 2017
Ответ дляДайте подуться
мне тут видится мужская глупость, уж простите. а еще , я думаю, вдруг через время, вы увидите все произошедшее с другой стороны.
Отмотала своё• 23 июня 2017
Да и вообще все в мире взаимосвязано, причина-следствие, Автор присмотритесь к своей жизни, просто замечаем мы только значительные события