Живчик-счастливчик• 23 июня 2017

Грудничок не требователен к еде кормление через каждые 4 часа выходит

Девочки, я как ни стараюсь кормить по режиму каждые три часа по сути выходит через 4, ребёнок не орёт, активность нормальная не вялая, гулит, прикалывается. И ночью и днём кормлю лентяйку с трудом, брыкается, изгибается, засыпает порой посасывая грудь, то какает, тогда кричит чтоб мыли, меняли памперс, вес набираем нормально, часто приходиться пользоваться молокоотсосом чтоб быстрей накормить и делать другие дела, так как помогать некому. Есть чувство вины чтоли , 4 часа это ж ни в какие рамки не вписывается, я недомать?
Бойцовская• 23 июня 2017
засуньте подальше в шкаф молокоотсос. кормите оп требованию.
все будет отлично!

Морковна• 23 июня 2017
Ответ дляБойцовская
все будет отлично!
+100.
Не за Будка• 23 июня 2017
Автор, все отлично. Кормите когда просит и не парьтесь
Машка-замарашка• 23 июня 2017
Ребенок кушать просит тогда, когда ему это нужно. Я сначала тоже держала график, потом стала кормить по требованию. Может и через 2 часа, может и через 3.. и через 5 ночью...
Кы-ы-ы-ця• 23 июня 2017
Дитина здорова? Вагу набирає? спокійна?
так радійте, що н висить цілими днями та ночами на грудях. Я своїх трошки привчала до режиму, тобто по чуть чуть інтервали збільшувала. Вночі могли не їсти 6-7 год. Вдень 3-4 год не просили груди. Іноді правда бувало, що через годину хотіли, але не часто.
Признаюсь чесно, якщо б було висіння цілодобово на грудях з неможливістю це змінити я б не годувала точно. Для мене сон багато чого вартий.
Заикальница• 23 июня 2017
Все у вас хорошо, только не нужно кормить с бутылки, иначе с едой станет еще хуже. Мой по требованию каждые 2.5 часа ел, но набирал не очень, после месяца-двух вообще стал есть плохо и некоторое время кормила вокруг снов
Я б такое не носила, но продаю• 23 июня 2017
Молоко сытное ему хватает!!
Вездевлазиющая• 23 июня 2017
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
Молоко сытное ему хватает!!
пышка_мышка• 23 июня 2017
зачем молокоотсос??? из бутылки докармливаете? зачем? кормите по требованию ребенка, в том числе ночью,,следите за прибавкаит и будет все ок.

Мафиозная• 23 июня 2017
Я Вас умоляю. Все у Вас нормально. Не пользуйтесь молокоотсосом, давайте грудь ребенку! У меня вот наоборот все было, первый месяц постоянно ’висел’ на груди, я в прямом смысле не могла сходить в туалет пока одна дома. На руках был у кого то макс. 15мин и снова сися. Со второго месяца жизни начал сосать раз в 1 час, уже легче стало. И так постепенно разрыв между кормлениями увеличивался. Поэтому не паникуйте, все детки разные и если ваша редко кушает значит ей так нужно. Главное набор веса)
Хи хи, ну ну• 23 июня 2017
а как груднички прикалываются, можно поподробней?
Цыпка• 23 июня 2017
У меня дочь по 4часа выдерживала....с 4м спала всю ночь по 6-7 часов. Спокойная здоровая и весом проблем не было.наслвждайтесь.... сын ел каждые 2.5часа по 40мин ото ужас!!!!
Трусы с капюшоном• 23 июня 2017
Автор, я троих детей выкормила по режиму, от 2.5 часа в первый месяц, до 4 часа в три месяца и далее. Ночной перерыв с 12 ночи до 6 утра. Все крепкие и здоровые, уже младшая идет в школу))) И ребенок спит спокойно и мама высыпается и в прекрасном настроении))
Ничего не цедила.
Жерица ночи• 24 июня 2017
Взвешивание его регулярно. Если вес набирает, значит все нормально. У моей подруги тоже так было, есть не просил, она радовалась. Потом обнаружился значительный недобор веса.
Пыхтелка• 24 июня 2017
Господи, вот проблема, радуйтесь:) Мой вообще с рождения спал с 10 вечера до 10 утра и что надо было будить и впихивать? кормите по требованию, а не по книжкам. Каждый человек-это индивидуальность! Захочет есть, Вы об этом узнаете:)))