Не за Будка• 20 августа 2013
Девочки подскажите
Девочки полгода не было М.Потом пропила боровую матку в течении месяца,и вот ура долгожданные М.Через 2недели что помазало.И вот сегодня 2 четкие полоски.А неделю назад вторая была слабая.На узи в четверг.Мучаюсь сомнениями......
Не за Будка
• 20 августа 2013
Ответ дляanna_daoud1782
ну поздравляю )))))
СПАСИБКИ!Главное чтоб беременность была маточная.А то поначиталась тут уже(
КАПСЛОЧНИЦА• 20 августа 2013
у меня была внематочная,живот ужасно болел часа 3,и лопнула труба за день до начала месячных