Ангел-предохранитель• 23 июня 2017
Помогите узнать песню и ее автора плз
Муж однажды заснял шоу теней для нашего домашнего видео. Все бы ничего, только звук получился очень плохой. Хотели найти оригинал и заменить звуковую дорожку, но не можем понять какая песня играла фоном. Вроде что-то очень знакомое, но опознать пока не получилось :-( Буду благодарна если сможете помочь.
Ссылка ниже
Ангел-предохранитель
• 24 июня 2017
Ответ дляЯнуля
Шазам в помощь..
Шазам пробовали- не ищет...
Запыхалась• 24 июня 2017
Автор, таких рок-н-ролльных песен множество. Наложите другую, уверена , попадете)