Молчавочка• 24 июня 2017
Выпускница со сцены заявила о «липовой» медали одноклассницы!
По ее словам, мама одноклассницы является руководителем управления образования Тахтамукайского района. Училась «липовая медалистка» плохо и ни разу за год не отвечала на уроках, подчеркнула разоблачительница. Затем девушка разместила у себя на страничке в соцсети видео с церемонии вручения медалей.
«У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы и ее матери, которая является руководителем Управления образования м.о. Тахтамукайский район. Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребенка, но тянуть двоечницу на медалиста – сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране», – отметила выпускница.
Результат:
вже голосів:
1554 (93.45%)
Восхищаюсь,молодец!Я бы так не смогла)
109 (6.55%)
А мне жаль ,,липовую,,медалистку...не стоило так....
ГендиреХтор• 24 июня 2017
только в чем смысл сейчас медалей? вроде бы зно имеет только смысл. или я ошибаюсь?
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
я так понимаю,что девушку заел именно факт получения медали...
Молчавочка
• 24 июня 2017
пишут,что мама уволилась липовой медалистки,в школе проверки...насколько это правда,не знаю...
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
с девушкой понятно. не могу понять мама там зачем старалась - смысл в медали при низком зно
Шопингмонстр• 24 июня 2017
Та вообще по фиг на эти медали школьные. Какой в них смысл? Никогда не понимала чего так к ним все стремятся. При поступлении они ничего не решают, в жизни никак не пригодятся.
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Якщо це про Україну, то не розумію, як вона підтвердила медаль на ЗНО.
21 июня в СОШ №1 Тахтамукайского района (Республика Адыгея)
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
во времена моей учебы мы о таком даже не мечтали ) девушке в любом случае респект
Кто крайний?• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Якщо зно нижче 180 медалі не дають
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
а. это Россия, там все еще медали и нет зно наверное. тогда понятно
Ксерокопия ночи• 24 июня 2017
Ответ дляКто крайний?
Это в России
Тумба-юмба• 24 июня 2017
У нас в школе тоже был такой сынок-золотой медалист. Его учителя даже не вызывали никогда, чтобы при всех не позорился, только табеля с 12 ему выдавали. Мы все дети это видели и понимали, что, капец, как это не справедливо. Однако, писать жалобу на имя его мамы, как-то не логично бы было))). Девочка, молодец, не побоялась, но не возьмусь говорить, что это что-либо изменит...
Яичница с беконом• 24 июня 2017
Читала эту новость. Многие такие правдолюбы ценой здоровья(жизни) совершают такие подвиги. Вы думаете, мама ’медалистки’проглотит такой позор?
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляТумба-юмба
ну меняет же - есть последствия, мама уволилась. Не всегда, но меняет
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
вот и я об этом подумала(
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляЯичница с беконом
придет убивать/калечить?
надеюсь девочка - реальная медалистка уже собрала вещи и уехала в приличный вуз поступать
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
придет убивать/калечить?
разные люди бывают...отдельные экземпляры способны на многое(...
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
к сожалению (или к счастью - не знаю), в 16-17 лет этого еще не понимаешь, а чувство справедливости очень обостренное ) такая молодежь горы сворачивает. ну или погибает. В 40 уже молча боязливо молчишь в тряпочку.
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
мне кажется,что это не зависит от возраста)или есть или нет)
lapushka25• 24 июня 2017
Ответ дляГендиреХтор
Ой.не нужно о тряпочках. Еле с той темы ноги унесла
Молчавочка
• 24 июня 2017
Ответ дляlapushka25
)))))))))
ГендиреХтор• 24 июня 2017
Ответ дляМолчавочка
’У того, кто в молодости не был революционером, — нет сердца.
У того, кто в зрелости не стал консерватором, — нет ума.’