Молчавочка• 24 июня 2017

Выпускница со сцены заявила о «липовой» медали одноклассницы!

По ее словам, мама одноклассницы является руководителем управления образования Тахтамукайского района. Училась «липовая медалистка» плохо и ни разу за год не отвечала на уроках, подчеркнула разоблачительница. Затем девушка разместила у себя на страничке в соцсети видео с церемонии вручения медалей.

«У каждого человека грани разные. Но, честно говоря, я даже не знаю, где находится грань наглости у моей одноклассницы и ее матери, которая является руководителем Управления образования м.о. Тахтамукайский район. Знаете, каково это, когда ты всю свою жизнь пашешь, учишься, не спишь ночами, потому что не имеешь права не ответить на любом уроке, а человек, который НИ РАЗУ в течение года не ответил ни по одному уроку, стоит с тобой на одной сцене и получает с тобой точно такую же медаль за успехи в учении? Вы знаете, всем понятно, что каждый родитель попытается подтянуть своего ребенка, но тянуть двоечницу на медалиста – сверхнаглость. Когда происходят такие вещи, я не могу спокойно реагировать. И если бы каждый человек поступал точно так же, то мы бы жили в совершенно другой стране», – отметила выпускница.
Результат:
вже голосів: 1663
1554 (93.45%) Восхищаюсь,молодец!Я бы так не смогла)
109 (6.55%) А мне жаль ,,липовую,,медалистку...не стоило так....
Копирайторша• 24 июня 2017
Ответ длянеДоПриличий
Смотрела ее интервью. Она сказала, что было известно о 4 медалистах, на выпускном тоже о 4 говорили, по местному телевидению тоже озвучили о 4, а уже в день вручения стало известно, что вручат 5 медалей. Рузанна предупредила эту девочку, что если Заира выйдет за этой медалью, то она не промолчит и об этом узнаю все. Что Рузанна и сделала.
Человек слова) Пообещала-сделала)

Поддакиваю иногДА• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
+100 За всеми успеть, через каждый забор заглянуть, в кошельках просканировать, вскрыть и вынести на суд общественности.... Но всегда будет занята.
В лимит медалей не верю. Это не битва конкурентов. Это мнение группы людей, которое придало сил (дало чувство мнимой поддержки) ’проявить’ себя.
Я бы не хотела, чтоб мой ребенок ТАК обозначил гражданскую позицию. Глупо и недальновидно, как минимум. Замазаны все (включая любимых учителей.. на выпускных так особенно сладко поются про них песни. Зачастую искренне).
Брызги от этого вентилятора разлетятся по многим.
а зачем заглядывать за КАЖДЫЙ забор и в каждый кошелёк? Иногда достаточно отреагировать хотя бы раз - не дать совершиться хотя бы одной несправедливости - и наша страна сделает хоть один маленький шажок к справедливости.
Не хотите, чтоб ваш ребёнок так обозначал свою гражданскую позицию? Ну тогда готовьтесь к тому, что ей придётся жить в коррумпированном обществе, и что возможно её заслуги будут поставлены ниже тех, кто знает хуже, но зато успел подсуетиться, но которому спустили с рук, промолчав.
Поддакиваю иногДА• 24 июня 2017
Ответ дляwjинна
ОООООО. Как удобно оправдать зависть справедливостью!
особенно если завидовать нечему: как уже отмечали, девушка имеет знания подтверждённые на олимпиадах и отхватила гранты на обучение за границей.
ДинамоКит• 24 июня 2017
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
Вы неправы! три года назад одноклассница дочери получила медаль (мама учитель в их школе). а ЗНО сдала на 150-160. когда вручают медали и аттестаты не все результаты ЗНО уже есть.
В этом году все три ЗНО учитываются в аттестате при выставлении оценки за ДПА.Чтобы получить медаль,надо все три написать достаточно высоко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 24 июня 2017
Ответ дляДинамоКит
возможно, не знаю...