Плету интриги• 24 июня 2017

Я не знаю кто я

За свою жизнь я столько раз менялась, то сейчас все чаще меня посещают мысли, что я не понимаю какая я на самом деле. В школе была очень активной, спорт, все кружки. Я ярко одевалась, везде участвовала. Потом университет, я следила за собой, не представляла как выйти на улицу без макияжа, было много поклонников. Потом работа, я полностью ушла в карьеру, задачи, цели, мне стало все-равно на мой внешний вид, только работа и карьерный рост. Я многого добилась, но потом замужество декрет, второй. И вот я домашняя курица, убираю, стираю, готовлю. Мне вообще стало пофиг как я выгляжу, что одеваю, я не хочу выходить на работу и вообще никуда выходить. Главное что бы было чисто и вкусно, и уроки сделаны. Наверное сейчас какой-то переходной период, когда нужно двигаться дальше а я не понимаю куда. Меня как-то в крайности кидает, и как теперь совместить все и внешний вид привести в порядок и работать пойти и дома все успевать. А Вы так менялись и это нормально?
Вся такая растыкая• 24 июня 2017
Я очень изменилась внутри. Раньше я была очень суетливая, с комплексами, под всех подстраивалась, боялась обидеть, все брала на себя, за всех переживала, всех тащила за уши куда-то. Потом развелась и снова вышла замуж. И второй муж так хорошо на меня повлиял, что теперь я спокойная как танк, уверена в себе и своем мнении, с радостью переложила все проблемы на него и наслаждаюсь жизнью. Мне кажется, я только жить начала. И отношения со всеми наладились, и на детей кричать перестала и уверенность появилась, та самая - в завтрашнем дне.

Звезда в шоке• 24 июня 2017
Да , нормально у вас все
Все живут под настроение

Главное что за все , за что вы возьметесь вы добиваетесь успеха
Всему свое время
Садоводница• 24 июня 2017
У меня такой же период сейчас. Более того, скоро выходить на работу из декрета: а я понимаю, что заниматься тем чем занималась раньше мне вообще не интересно... Короч, мне далеко за 30, а я как выпускница: сижу и думаю с чего начать, куда податься))).
Чавонадо• 24 июня 2017
Я за всю жизнь столько менялась...
Ну да...
Я обычно за день столько раз меняюсь...
Муж один раз сказал’Сдал бы тебя в психушку,если б не была так нужна’
Скоро 40 и всегда было это чувство ’Я не Я’ вроде еще чуть-чуть и вот она Я,а нет,опять другая...
В основном я себя раздражаю этой переменчивостью,если засиживаюсь надолго в одной роли начинается депрессия жесткая с истерикой в конце,к счастью и она не задерживается. Сейчас я философ,а через два часа милая женщина,которую любят все соседи,а еще через час базарная торговка которая орет с окна на кота писающего под мои розы...
А вы карьера...курица...я вам даже завидую!
Любимка-анонимка• 24 июня 2017
Ответ дляВся такая растыкая
Вы как обо мне пишете))
Меня не звали• 24 июня 2017
Я считаю,нужно делать качественно,но что то одно.Если работа важнее-то работа ,найти качественную няню,если дети важнее-воспитуйте качественно детей,ведите хозяйство.
Следить за собой и дома можно.