ПесиКот• 24 июня 2017

Львов. Вопрос по блошиному рынку :)

Дорогие львовяне, подскажите, пожалуйста, где во Львове большой блошиный рынок? :) Нашла в интернете статейку о рынке "Торпедо", но там, судя по упоминаниям товаров, одни железяки. Или я не права? Меня больше интересует кухонная утварь, украшения и т.д. Словом все, что можно увидеть у нас в Киеве на Петровке :).
Есть тут ретро-эстеты? Помогите страждущему :))
faustria• 24 июня 2017
якщо прикраси - то Вернісаж в центрі. Якщо книжки (і старовинні у тч) і різні антикварні предмети побуту - то біля пам’ятника Федорову

НаливайКа• 24 июня 2017
Есть вернисаж, в самом центре. Там картины вышивка и тл
автор ПесиКот • 24 июня 2017
нет, Вернисаж и памятник Федорову знаю, это не то :). Интересует блошиный рынок в его классическом понимании - т.е. продажа старых вещей разных эпох. Советское и досоветское наследие.
Возле памятника ближе к теме, но там все микро - открытки, значки, книги. Это филиал чего-то большого, до которого пытаюсь докопаться :)
автор ПесиКот • 24 июня 2017
Девочки, а что на ’Топедо’?
автор ПесиКот • 24 июня 2017
Вроде ’Торпедо’ то, что нужно - посмотрела и другие заметки. Подскажите, пожалуйста, как добраться туда из центра :)
Сумчатая кошка• 24 июня 2017
По-моему, на Торпедо всякие стройматериалы, автозапчасти и т.п. Если Вы из Киева, то может будет понятно - напоминает рынок ’Юность’ (строительная часть). Если все-же хотите добраться - маршрутки 1а, 53, 51,41,25. В сторону ’Галицького перехрестя’.
автор ПесиКот • 28 июня 2017
Ответ дляСумчатая кошка
Спасибо, уже убедилась в этом лично пару дней назад :). Типичная Куреневка - я имею ввиду ’блошиную’ часть Торпедо ))