Моль Молливна• 20 августа 2013
Не ударил.. а избил. как жить дальше.
Не ударил..а. избил. как жить дальше. прощать или же поступить так как сердце подсказывает. Я не троль. не открываюсь.так как многие знают.
ПРЕД ИСТОРИЯ..
приехали с вылазки. разгрузили машину.поднялась к подружке. он звал я сразу не пришла. пришла через час. сорвался.бил.тягал по полу.
СОРВАЛСЯ не первый раз за последние 4 года раз 5 уже ..всё обещает. что больше такого не случится. люблю и т.д. я уже верить отказываюсь.
Уйти - не рассматриваю. и так живём отдельно 4-й год. есть у квартиры.
Работа- одна .на двоих.
Дети- есть . 20лет.16лет.4года
хочу получить совет.
ПРЕД ИСТОРИЯ..
Работа- одна .на двоих.
Дети- есть . 20лет.16лет.4года
хочу получить совет.
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляЖивчик-счастливчик
В милицию заявление пишите и побои снимайте.
побои сняла себе на тел. а в милиции даже слушать не захотели. сем.разборки.
PORKA• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
вот так получилось.. прожили почти 25 лет..была измена.. разъехались в разные квартиры...простила..живём на две кв. работаем вместе..
простите, не поняла,
это типа в поддержку?
что-то вспомнилось
Знаете про ворону анекдот:
Осень. Утки собираются на юг. К ним ворона подлетает:
- Куда собираетесь?
- На юг.
- Хорошо там?
- Да.
- Возьмите меня.
- Как хочешь. Но знай, лететь очень далеко.
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!
Первый перелет. Ворона старается, но потихоньку отстает. Утки на ночлег устроились. Ворона, запыхавшаяся, часа через два подгребает.
- Может, вернешься? Следующий перелет труднее будет, - вожак вороне предлагает.
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!
Второй перелет. Ворона безнадежно отстает. Отдых. Утки уже взлетают после отдыха, ворона, еле живая, только подлетает.
- Милая, возвращайся. Океан впереди.
- НЕТ. Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!
Перелет через океан. Ну, вот и юг. Проходит три дня. Маленькая точка на горизонте медленно превращается в насмерть уставшую ворону. Она плюхается на песок. Долго вообще не подает признаков жизни. А потом, чуть приподняв голову, шепчет:
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! НО ТАКАЯ ДУРА!
это типа в поддержку?
что-то вспомнилось
Знаете про ворону анекдот:
- Куда собираетесь?
- На юг.
- Хорошо там?
- Да.
- Возьмите меня.
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!
- Милая, возвращайся. Океан впереди.
- НЕТ. Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! Я СМОГУ!
- Я СИЛЬНАЯ! Я СМЕЛАЯ! НО ТАКАЯ ДУРА!
Бабушка Бетман• 20 августа 2013
ох беда . беда(((
будет бить и дальше . вы не даете отпор.Общение сократить к минемальному, это выход .Держаться на растоянии.Он должен осознать что неправ.Вы разведены?
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляКружите меня,кружите
Почему не можете от него уйти, из-за работы?
Все это отговорки, хотели бы, так ушли бы...
ну вот может вы тут все разом мне скажете..что я тряпка.. прощать этого нельзя..
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляГолубая устрица
какой-то бред написали.....
где и кто. приезжайте в гости. я вполне адекватный человек.
Головная• 20 августа 2013
а какой совет Вам могут дать адекватные люди после того, что вы описали? К чему эта писанина? Если бы уважали себя хоть на грамм, то не здесь совета просили, а выгнали бы его в три шеи! Или нет ! - терпите, а следующие побои могут уже патологоанатомы снимать. Сочувствую Вам, но каждым сам кузнец своего счастья.
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
5-й раз??? Вы простите, но когда в морду бьют столько раз, то виновата морда
вот и я думаю. может просто уже не подхожу.
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
То есть Вам 40, прожили 25? Простили измену, а он бить начал? Я правильно поняла?
Называйте меня Повелитель• 20 августа 2013
Автор, знаете мою знакомую муж тоже по пьяне бил
в один из таких моментов она схватила нож и сказала, еще раз тронешь, зарежу! все, как отрезало! больше он ее и пальцем не трогал. живут уже 22 года - счастливы
он пить бросил, зарабатывает хорошо
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляИванка Бур
ПИ...Ц!
Совсем печальная у Вас жизнь в 40 лет:(((( Хотя, говорят, что в 40 лет жизнь только начинается! А у Вас она по-ходу не жизнь, а сущестование:( тут и советовать нечего:(
ой.девочки..говорят же письмо искажает.. и не старая я и не толстая и муж красавец..и есть всё.. а. жизни нет..срывается..потом извиняется..любит..просит т.д...устала до чёртиков
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
ох беда . беда(((
нет не разведены.
Очень-очень• 20 августа 2013
Посмотрите выпуск Пусть говорят ’Мужнин кулак’. Девочка тоже не раз прощала побои и чем закончилось....
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляНазывайте меня Повелитель
он пить бросил, зарабатывает хорошо
мой не пьёт- если пьёт то всегда адекватный.у нас скоро будет 25 лет сем.жизни. а вот последние 4 года. как каторга какая то то ругаемся из за детей. то. срывается на мне . бьёт. а потом минут через 30-40 прощение просит.
Моль Молливна
• 20 августа 2013
Ответ дляОчень-очень
спасибо.
Неместная Я• 20 августа 2013
Что Вы хотите услышать? Для себя Вы все расписали. Уйти нужно не в смысле из квартиры,это уже сделано,но и из его жизни. Если нужно, и работу сменить,чтоб максимально не пересекаться.Это так логично поступить,если Вы себя уважаете. А перед взрослыми детьми не стыдно? Я бы сквозь землю провалилась перед сыном,если бы его отец меня избил, а я и дальше с ним живу и ’милуюсь’.
Ответ дляМоль Молливна
ну смотрите... Вам виднее... жизнь Ваша
Весенний Марафон• 20 августа 2013
Ответ дляЗаместитель Анонима
правда примерная?
Да, ведь в случае чего брат может отлупить его до полусмерти...

Бабушка Бетман• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
нет не разведены.
Сейчас молодеж гарячая ,чуть что в шею его.
Девочки ,милые .я понимаю о чем пишет авор .у самой в семье сейчас кошмар , прожили 17 лет вместе .Кризис среднего возраста ?чего только не думала .
просто прожешь вот так всю жизнь , а теперь как у разбитого корыта себя чуствуешь
И все вроде есть как автор пишет .
Тут автор и советом незнаешь как помочь.прожить бы хотябы 2 жизни для практики на будущее как в таких ситуациях поступать.
Послушаю вашу тему . может кто дельное что подскажет
И все вроде есть как автор пишет .
Бабушка Бетман• 20 августа 2013
Автору просто тяжело переступить через 20 лет . это же целая жизнь!Где были радости , счастливые моменты .В нутри одна боль
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
И все вроде есть как автор пишет .
Я не молодёжь и далеко... и понимаю, что такое у разбитого корыта, но... это не первый случай. Что вдруг произошло? У автора есть сын. Ждать когда сын изобьёт родного отца? Мы конечно не знаем всей жизни автора, но, на мой взгляд, имеет место тенденция к худшему, а не наоборот.
Магиня• 20 августа 2013
Автор, вам реально это нравится... Какого совета вы ждете? Хотите, чтобы дети у вас перепуганными на в ю жизнь выросли, с изломанной психикой? Не понимаю суть вопроса - живете отдельно, какого совета вам надо - получается - просто какой-то дяденька, с которым вы не живете, вас лупит по пустякам?? Вы в своем вообще уме?? Нравится - терпите! Вот вам совет!
Блинчик Мой• 20 августа 2013
Снимите побои и посадите его! Вы не остановите - сам не остановится, а затем и детей избивать будет, ну а заканчиваются такие истории очень плохо. Щадящий вариант - это его к психологу отвести, почему возникают вспышки агрессии выяснить.
Кружите меня,кружите• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Да, вы себя не уважаете, позволяете над собой так издеваться. Причем сознательно. А ведь никто за вас не заступиться, никто не оградит от будущих побоев кроме как вы сами.
Понимаю, вы не хотите рушить привычный образ жизни, тем более, что работа общая, но это ведь в ваших интересах, через это просто надо пройти. Раз вы столько натерпелись, значит вы сильная женщина и сможете выдержать еще и не такие жизненные перемены. Держитесь!
Маруська Му• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Слушала по радио, что не имеют права не принять заявление, какого бы содержания оно ни было. Вы просто не ходили в милицию, скажите честно.
Бабушка Бетман• 20 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Согласна с вам .потому выше и написала что сократить общение к минемуму.Кто то из девочек написал вплоть найти другую работу .
Одного можно испугать больше руки не поднимет, а другого попробуй чем возьми.Но не проводить же на себе эксперементы .Главное ситуацию не затягивать а по горячему ее разрешать
PORKA• 20 августа 2013
Остаться у разбитого корыта -страшно...
А с разбитой головой, инвалидом никому не нужным - ничё?
Бабушка Бетман• 20 августа 2013
Ответ дляМаруська Му
принемают заявления , да с них толку ноль.Семейные разборки(
Они на другие и то не очень реагируют.
Автору самой надо принять решение как жить дальше .
Они на другие и то не очень реагируют.