Моль Молливна• 20 августа 2013

Не ударил.. а избил. как жить дальше.

Не ударил..а. избил. как жить дальше.   прощать или же поступить так как сердце подсказывает. Я не троль. не открываюсь.так как многие знают.

ПРЕД ИСТОРИЯ..
приехали с вылазки. разгрузили машину.поднялась к подружке. он звал я сразу не пришла. пришла через час. сорвался.бил.тягал по полу.
СОРВАЛСЯ не первый раз за последние   4 года раз 5 уже ..всё обещает. что больше такого не случится. люблю и т.д. я уже верить отказываюсь.
 Уйти - не рассматриваю. и так живём отдельно 4-й год. есть у квартиры.
 Работа- одна .на двоих.
 Дети- есть . 20лет.16лет.4года
 хочу   получить совет.
Бабушка Бетман• 20 августа 2013
Ответ дляPORKA
Остаться у разбитого корыта -страшно...
А с разбитой головой, инвалидом никому не нужным - ничё?
страшнов обеих случаях .просто в одном ты моральный инвалид а в другом физически.
Государство за женщин не очень вступается.В Америке он бы уже ближе чем на 100 приблизиться не смог
Маруська Му• 20 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
принемают заявления , да с них толку ноль.Семейные разборки(
Они на другие и то не очень реагируют.
Автору самой надо принять решение как жить дальше .
Суть не в том реагируют или нет, автор говорит, что слушать не захотели, выше надо идти, звонить куда надо, или автор просто не ходила, ибо ’кто там слушать будет’.
С семейных разборок начинается большое количество убийств.
Санта Барбара• 20 августа 2013
У моей бабушки подружка мужа убила, издевался над ней много лет. Дали ей год, сказали что если бы заявления писала да побои снимала, то не сидела бы вобще.
Аноним НаВсеГда• 20 августа 2013
Ответ дляСанта Барбара
А у меня два случая: первый - сын убил отца нечаянно и сел, т.к. уже 16 лет было; и второй - муж так лупил супругу, что не заметил как убил, врачи констатировали, что он пинал ногами уже её тело. В обоих случаях мужики регулярно поколачивали жён, но те так и продолжали жить с ними. Это страшные случаи, они не единичны.
Снежнакомка• 20 августа 2013
Вам 40, 25 живете? С 15 лет живете??? Как-то попахивает троллизмом.
фан L.O.S.T.• 20 августа 2013
Не читала всех комментов.Хочу одно написать. Мама моя жила с таким много лет. Слабохарактерная она очень и не уверенная в себе была. Короче 10 лет бил ее сожитель, в конце концов один раз таки убил. ей 55 было.
Подумайте.
автор Моль Молливна • 20 августа 2013
Ответ дляНеместная Я
Что Вы хотите услышать? Для себя Вы все расписали. Уйти нужно не в смысле из квартиры,это уже сделано,но и из его жизни. Если нужно, и работу сменить,чтоб максимально не пересекаться.Это так логично поступить,если Вы себя уважаете. А перед взрослыми детьми не стыдно? Я бы сквозь землю провалилась перед сыном,если бы его отец меня избил, а я и дальше с ним живу и ’милуюсь’.
не поверите. как проваливаюсь.
автор Моль Молливна • 20 августа 2013
Ответ дляNalin
А деток хоть не трогает???
нет.за это не переживайте
автор Моль Молливна • 20 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Автору просто тяжело переступить через 20 лет . это же целая жизнь!Где были радости , счастливые моменты .В нутри одна боль
попали в точку
автор Моль Молливна • 20 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
на писала почти 25 лет... расписались в 90 году мне 16 ему было 19
Nalin• 20 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
нет.за это не переживайте
Вы писали, начал бить 4 года назад...я так понимаю сразу после рождения ребенка?
автор Моль Молливна • 20 августа 2013
Ответ дляфан L.O.S.T.
Подумайте.
как это страшно
Сиреневенькая• 20 августа 2013
Что Вам делать автор?
Это не советы, а просто варианты.
1.Собирать денежки на лечение травм средней тяжести.
2.Присмотреть больничку (диспансер), где лечат, читайте содержат, людей инвалидов с травмами гловы и т.д.
3.Собирать денежки на свое в присмотренной больничке, содержание.
4.Можете страховку оформить, если страховые случаи такого типа подпадают под страховку.
5.Присмотреть местечко тихое, там где находят вечный покой.
6.Собирать деньги на местечко и сопутствующий ритуал.
7.Продолжать жевать нюни, оправдывать мужа и оставить детей без материнской и отцовской, кстати, вполне возможно заботы и любви.
автор Моль Молливна • 21 августа 2013
Ответ дляБабушка Бетман
Сейчас молодеж гарячая ,чуть что в шею его.
Девочки ,милые .я понимаю о чем пишет авор .у самой в семье сейчас кошмар , прожили 17 лет вместе .Кризис среднего возраста ?чего только не думала .
просто прожешь вот так всю жизнь , а теперь как у разбитого корыта себя чуствуешь
И все вроде есть как автор пишет .
Тут автор и советом незнаешь как помочь.прожить бы хотябы 2 жизни для практики на будущее как в таких ситуациях поступать.
Послушаю вашу тему . может кто дельное что подскажет
вот.вот. всё заработано.за сколько лет. и у разбитого корыта осталась....
автор Моль Молливна • 21 августа 2013
Ответ дляСиреневенькая
Что Вам делать автор?
Это не советы, а просто варианты.
самый лучший совет.
Яичница с беконом• 21 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Вы в теме написали ’хочу получить совет’. Какой? Как отучить мужа от битья? Сами знаете, что никак. Как успокоиться и начать жить в мире и согласии до следующего избиения? Тоже вряд ли кто присоветует. я так опнимаю, тема создана, чтобы просто выговориться незнакомым людям и тянуть свой крест дальше?
Аноним НаВсеГда• 21 августа 2013
Ответ дляМоль Молливна
Мы тоже в 90-м поженились. 23 года назад. Простите, а как Вас расписали в 16 лет?
Снежнакомка• 21 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
Да никак их не расписывали....
автор Моль Молливна • 21 августа 2013
Ответ дляСнежнакомка
Да никак их не расписывали....
вам что паспорт показать. научитесь сначала разговаривать
автор Моль Молливна • 21 августа 2013
Ответ дляАноним НаВсеГда
мама работала в горисполкоме. писала заявление на разрешение брака. расписались 10.01.1990г. а. да. ещё брала мама по знакомству справку о беременности..фиктивную..
Маруська Му• 21 августа 2013
Скажите, а вы у подружки когда были, (когда он звал) вы там выпили с ней немного?