Бронетапок• 20 августа 2013
Не ударила. избил. как жить дальше. прощать или же
Не ударил..а. избил. как жить дальше. прощать или же поступить так как сердце подсказывает. Я не троль. не открываюсь.так многие знают.
ПРЕД ИСТОРИЯ..
приехали с вылазки. разгрузили машину.поднялась к подружке. он звал я сразу не пришла. пришла через час. сорвался.бил.тягал по полу.
ПРЕД ИСТОРИЯ..
Ангелочек с рожками• 20 августа 2013
и вы еще сомневаетесь? я бы накатала заяву, сяла побои, потом развод и пинком под зад такого муженька.
Путающаяся• 20 августа 2013
И что Вы хотите от нас? Вам помочь вещи упаковать? Или Вы сделаете как Вам анонимы советуют? Откуда ж нам знать как Ваше сердце подсказывает.
Сегодня я не я• 20 августа 2013
дать в морду и уйти. если страшно подождать пока заснет дать в морду и убежать!
КтоЕслиНеЯ• 20 августа 2013
ого, он всегда мутузит вас по поводу и без. бежать от такого ’мужчины’ чтоб аж пятки сверкали. убьет когда то ей богу
Семен Семеныч• 20 августа 2013
Ответ дляНаивная Хо
глупая вы, можно сказать дура
ну если вы тут спрашиваете значит простите.если бы для вас это был предел уже бы либо вещи собирали либо его кровь с пола вытирали.
Девальвация• 20 августа 2013
конечно простить! и даже извиниться что дали повод приложить силу своим ужасным и недостойным поведением. А также попросить на будущее бить сильнее - лучше примерно до реанимации. И не забудьте у нотариуса написать расписку что все телесные повреждения нанесены с вашего согласия и по Вашей просьбе!
На следующий раз специально заготовьте и держите на видном месте (что бы под рукой было) - предметы котоыре помогут мужу как следует вправить вам мозги.