БоХатая• 25 июня 2017
Поругались с мужем. Так обидно
Насобирала сегодня кг 10 абрикос, думаю варенья сделаю. Кинулась нет сахара. Прошу мужа, сходи купи. Наотрез отказался, т.к.пиво и игра важнее. Завтра типа купим. Я психанула, выбросила все в мусорник и меня оборвало....
У меня всего 5 неделек беременности, а я думаю зачем. Раз такую мелочь не можешь для меня сделать, что будет дальше. Сказала, что сегодня уеду домой и рожать ему не буду. Он сидит дальше играет, а я реву. Так жалко себя и не знаю, что делать.
БоХатая
• 25 июня 2017
Девочки))) День подходит к концу...Все ок))) Сели, поговорили...у меня гармон зашкалил, у него эгоизм. Поизвинялись друг перед другом, сходили всместе в магазин, нарвали вместе уже кг 20 абрикос, чистим и будем варить варенье))) Вот так. Думаю все будет хорошо. Всем спасибо
Птичка Андреевна• 25 июня 2017
Это такая мелочь!! Выбросте из головы этот ужас))) все у вас будет отлично) это ж мужики.... Мой то точно такой) надо было попросить по другому)) с далека.. Сказать что вы без него чуть ли не пропадете, что без него никак, что это варенье дня него любимого, что когда каждую абрикоску рвала думала о нем)) надо быть хитрее) мы с мужем два часа назад на *й друг друга посылали, теперь лежим обнимаемся))