Приму в дар• 25 июня 2017
Интересуют отзывы об работе и зарплате в КФС KFC в Киеве или лучше McDonals?
Дорогие советчицы, интересуют реальные отзывы об работе в этих ресторанах быстрого приготовления. Особенно интересует зарплата. На сайте McDonals указана з/п 45 грн. час, но это без всех высчетов. Насчет KFC не знаю. Буду благодарна за любую информацию.
Мюллерная• 25 июня 2017
В МакДональдс так и есть 45 грн/час без вычетов, моя дочка там подрабатывает. В праздники - повышенный тариф, ночные смены тоже дорожею
Мюллерная• 25 июня 2017
Забыла добавить - в маке официальное оформление, медосмотр за счет компании.
Работать надо• 26 июня 2017
А сколько в месяц в среднем можно получить? Интересует и когда это просто подработка, и когда работаешь полный график
Мюллерная• 26 июня 2017
Ответ дляРаботать надо
Меньше минимальной зарплаты нельзя, т.е. 3200 грязными. На эту сумму дочка работала по 4 или 5 часов смены по-моему 4 раза в неделю или 5, там как-то по-разному получалось.
Сейчас работает по 6-8 часов смены, 5 раз в неделю. Зарплата в районе 5-5.5 тысяч. Но она ночные смены не берет. За них оплата больше.