Акуна_Матата• сегодня в 13:39
А что плохого в сексе на первом свидании, в машине?
Ну вот скажите. У меня было на втором свидании, через месяц съехались, уже 5 лет брака. Вообще, я не пойму что плохого в сексе в машине? Если двое имеют симпатию, то какая разница где у них страсть кипит ))? Ну вот, говорю ж, даже жить захотел со мной, через месяц. Брак у нас. А гордые одиночки кукуют с котом и эхом одиночества и тишины в квартире. И кто в дамках ?
ЯниЯ• сегодня в 13:40
Та, з якою він по машинам жметься, поки ви його шкарпетки перете
Акуна_Матата
• сегодня в 13:40
А вот когда мужчина отель снял, то это будто бы вы проститука
Акуна_Матата
• сегодня в 13:40
Ответ дляЯниЯ
Но живет то со мной
Докладальниця• сегодня в 13:41
А что хорошего? Никакого комфорта. И причем тут женщины которые одни сейчас? Они по вашему одни из-за того что не дают кому попало в авто? Нуну
Докладальниця• сегодня в 13:41
Ответ дляАкуна_Матата
А в машине не как проститутка?
Манкоголік• сегодня в 13:42
Ответ дляАкуна_Матата
А в машине, на шАру, вы королева😂😂😂
Акуна_Матата
• сегодня в 13:42
Ответ дляДокладальниця
А в машине не как проститутка?
Нет
Докладальниця• сегодня в 13:43
Ответ дляАкуна_Матата
Нет
Вообще-то полно проституток, которые обслуживают чаще всего только в авто.
Докладальниця• сегодня в 13:44
Ответ дляМанкоголік
А в машине, на шАру, вы королева😂😂😂
И мужику ок. Меньше потратил
Мальдивирую• сегодня в 13:44
У знакомой пары пусть и дома в кроватке секс, но случился он еще до первого свидания, они с утра водичку пили и знакомились заново. Дочке уже 12 лет емнип.
Ничего в этом нет такого, чтоб тему еще и создавать, вы не одна особенная)
Акуна_Матата
• сегодня в 13:45
Ответ дляМанкоголік
А в машине, на шАру, вы королева😂😂😂
По симпатии и страсти
Акуна_Матата
• сегодня в 13:45
Ответ дляМальдивирую
Хочу и создаю))
Акуна_Матата
• сегодня в 13:46
Ответ дляЗначит надо
Везде хорошо, если люди совершеннолетние, трезвые и хотят этого
Ну в отеле на первых свиданиях это не очень
Мальдивирую• сегодня в 13:46
Ответ дляАкуна_Матата
По симпатии и страсти
А в отель привел - это без симпатии и страсти, да?)
Кстати, у меня с мужем именно в отеле, хоть и не на первом
Сорока-ворона• сегодня в 13:46
В телефонной будке тоже ниче так (когда еще они были). Правда мама потом говорит что денег на аборт больше не дам
Поміркована думка• сегодня в 13:46
Вообще никакого уважения к себе. В машине, на первом свидании это какая то благотворительность мужику
Значит надо• сегодня в 13:47
Ответ дляАкуна_Матата
Почему?
Докладальниця• сегодня в 13:47
Ответ дляАкуна_Матата
Лучше по кустам и машинам
КараПузовна• сегодня в 13:47
Если я человека знаю давно и в какой-то момент у нас возникла симпатия, то на первом свидании для меня секс допустим.
Если это знакомство в интернете/клубе etc..., когда я человека вижу в первый или второй раз, то нуегонах, мне не так свербить.
С мужем я переспала на втором свидании, но мы больше года общались по рабочим вопросам, т.е. к первому свиданию я уже имела какое-то представление о человеке. В браке 25 лет
Акуна_Матата
• сегодня в 13:47
Ответ дляМальдивирую
Да. Это как бы снял тарелочницу меркантильную. Такая не достойная того, чтобы мужчина через месяц предложил даже жить вместе
Манкоголік• сегодня в 13:48
Ответ дляАкуна_Матата
По симпатии и страсти
Правильно. Одна достойна бОльшего. Мужик потратил деньги, снял отель, чтобы обьекту его симпатии и страсти было комфортно, а вас по-быстрячку в машине оттрахал, чтобы деньги не тратить. Не было б машины, потащил бы в кусты. Все логично.
Поміркована думка• сегодня в 13:48
Надо быть очень страшной и не умной, чтоб один козырь был это расчипирится
Докладальниця• сегодня в 13:48
Ответ дляАкуна_Матата
А. Понятно. Мужик дрочер мечтает о быстром сексе на шару с кем-то
Акуна_Матата
• сегодня в 13:48
Ответ дляПоміркована думка
А вам не нужен секс?
Поміркована думка• сегодня в 13:49
Ответ дляАкуна_Матата
А вам не нужен секс?
На первом свидании в машине, нет
короткопамятна• сегодня в 13:49
Так вам на первом свидании нравится?
Или в машине?
Это как бы разные вещи
Или в машине?
Это как бы разные вещи