Файна_зупка• 14 апреля в 18:10

Бачили вже, що це означає хто зна

Штрафи грошові або 8 років за гратами за антисемітізм, а за що саме будуть саджати?
Киев_Елена• 14 апреля в 20:22
Ответ дляТрільчиха
Тільки євреїв трогать не можна
Неудивительно, они очень дружные и друг за друга горой стоят. Зеленский не исключение)

alex-3f3c• 14 апреля в 20:32
Это полная аналогия запрета сериала Куклы на росии Путиным, Если у власти был бы этнический Немец, Поляк, Русский или на худой конец Украинец то в принципе нормально, можно было на тренд списать, а это....
alex-3f3c• 14 апреля в 20:44
Ответ дляНеваляшкина
За оскорбление украинца в Украине, за похищение, избиение и убийство титушками украинца ничего не будет, а за оскорбления еврея в Украине 8 лет!
Так кому принадлежит эта страна и за что воюют украинцы?
Ну да, интересно в интересах какого народа Потужный зарубил ракетную программу и разминировал выход из Крыма на материк? чтоб армия РФ безпрепятственно зашла не территорию Запорожья, Мариуполя, Херсона, а потом закрыл границы и начал отлавливать людей как собак
alex-3f3c• 14 апреля в 20:52
Ответ дляНеваляшкина
Или жид-это по польски еврей, то почему это ругательство тогда?
Удалено администрацией...
Seehund• 14 апреля в 20:56
Ответ дляВидящие_помогите
Анекдоты рассказывать про евреев еще можно или попадают под закон?
Можно, но в компании меньше 3-х человек.
Еленнн• 15 апреля в 00:18
Ответ дляНеваляшкина
Кстати, евреи одни из немногих не признали голодоморы в Украине геноцидом украинского народа
Ізраїль прийняв судно із зерном з окупованих територій України

Ізраїль дозволив судну ABINSK із вантажем пшениці з тимчасово окупованих територій України зайти до порту Хайфа.
На борту перебуває 43 765,18 тонн пшениці.
За наявною інформацією, (https://censor.net/ua/n3610390) зерно було завантажене на якірній стоянці порту Кавказ. Туди його доставили з українських портів, що перебувають під тимчасовою окупацією.