Надежда наш компас• 25 июня 2017
А вам не кажется что нынешние девушки зажрались?
Сходить на свидание в парк-это жлобство и фуфу.В бот.сад тоже самое..Но они обычно сами ничего не представляют из себя,путые,но зато насмотрелись фото в инста,жизнь богатых и знаменитых по тв и мнят что достойны минимум принца Эмиратов...девушки,спуститесь на землю..
Если что,я девушка,но вот это безобразие 21 века меня просто смешит.Так и будут сидеть одинокие,фукать до пенсии,потому что в парке стыдно гулять,подруги засмеют))
очки_ннадо• 25 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Эту дамочку выгуливают где хочешь,вам и не снилось наверное где..
А что ж вы так поровну? Вас - нам и не снилось где, а остальным парками предлагаете облизаться. Айяйяй!
Впрочем, по стилю понятно, что именно кому снится....
былоИпрошло• 25 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
а если ещё и не оплатил обед,так ваще пусть застрелится,такой парень)))
Здесь нн согласна с вами.)) тут можно и застрелить)
Я не на долго• 25 июня 2017
блин, а мы с мужем гуляли и гуляли ,ну не без кафе, конечно, чтоб зати покушать, но и кулинария хорошая тоже дело было))) меня, честно говоря, сидение на одном месте раздражает... как вспомню ,как мы колесили)))) ностальжи..
п.с. по сути, он содержит семью и не любит, когда я экономлю)) ..
Трусы с капюшоном• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
важно не путать мужчину ,и парня студента
парень -студент может подработать, есть сейчас много подработок для студентов
Трусы с капюшоном• 25 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
Ага, прям рыдают:))) одинокие, красивые, свободные взрослые женщины прям сидят вечерами и рыдают в подушку, что какой-то нищий жмот с амбициями Аполлона не выгулял их по парку и не напоил кофе из автомата, а потом любезно не согласился поехать к женщине домой на секс-минутку. От беда;)))
Я не на долго• 25 июня 2017
несколько соглашусь с автором -вот была на одной гулянке, знакомые 2 девицы. одна -простейшая простота, но за свой кофе заплатит, вторая - стиль а ля ’не для’ тебе, бидло, мати квитку ростила’ -губки напомажены уточкой, попка отставлена ,каблучища такие, что только стоять может... итого -первая уже при парне, который прилетал к ней по звонку допатить за туфли, бо той не хватило, у второй -только претензии и губки уточкой...
Ватный Пупс• 25 июня 2017
Видите ли, период ухаживания подразумевает демонстрацию возможностей, достоинств и талантов. Мужчина обозначает образ и уровень жизни, который он сможет обеспечить женщине, если она станет его партнером в жизни. Сам по себе парк или ботанический сад ничем не плохи, если там на скамейке подарят дорогое колечко или путевку в Париж.
А вот если парень без кола и двора считает, что может себе позволить отношения, то это ситуация под названием ’нужна дешевая обслуга’. И правы те девушки, которые гонят в шею бедных и бесперспективных ухажеров. Женщина это роскошь. Предлагать уровень жизни ниже, чем в семье отца девушке не стоит, даже если ты Ален Делон. А любви, внимания и подарков достойна любая, которая не на помойке себя нашла.
Зяблик протестант• 25 июня 2017
Автор, у большинства дам, в нашем обществе, только рыночные отношения с мужчинами. но они не проститутки))))))))))
Зяблик протестант• 25 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Зяблик протестант• 25 июня 2017
Ответ дляЯ не на долго
мы такие же, и сейчас любим гулять в парке, поваляться на травке, а летом ресторан... сидеть жрать себя показывать - скукааааааааа(((
Ватный Пупс• 25 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Я не о таких как вы написали.Я о тех,которые накачали губки,сходили к косметологу,приоделись,приобулисьи всё-она богиня.А как личность-0..Но хотят и ждут царского отношения,а взасен ничего дать не могут,даже элементарного общения..
А это куклы для секса. Идеальна для папика. Да и не всем нужен полноценный партнер. Удобная и красивая, пусть важничает, наряжается, строит официантов и домработниц, выполняет свою функцию секси игрушки и не мешает жить на свете. Еще приятный бонус - многие завидуют.
Так что на каждый товар свой купец.
Я не на долго• 25 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
к сожалению, ’возможности, достоинтства и таланты’ не всегда выражаемы на сию минуту в деньгах... сколько раз тут историй было, что выходили замуж только за достоинства, а возможности раскрылись в процессе семейной жизни и были уже денежно вознаграждены ...
а насчет ’не на помойке нашла себя’ - сколько вокруг реальных девиц, которые имея корону на голове, принца то и не нашли... я не агитирую за ’абы шо’, но , возможно, есть риск за сиянием своей короны не увидеть слабое сияние перспектив партнера...
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
я недавно в ТЦ решил познакомиться с одной, так она сказала ,что даст телефон,если помогу купить шмотку ,мол ей не хватает и она сразу смотрит на поступки мужчины
Купили?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2017
Ответ дляМаманя
Да я тоже уживляюсь. А потом ’все мужики козлы’)) ну потому что отношения на взаиморасчет заточены изначально))
Да, мне муж за первый год свиданий ни цветочка не подарил, даже на ДР без подарка осталась. Ну...цветы и по сей день не дарит: ’я же тебе только сбросил 2500уе на карточку, да хоть деревья покупай, я не разбираюсь’
Ваш тоже в списке форбс?
А как часто по 2.5 сбрасывает? Каждый день?
ПлюшкамиБалуюсь• 25 июня 2017
Ответ дляudachamir
многие не знают что такое ответственность
Они думают, что ответственность - это оформить все имущество на маму
чтоб жене не досталось в случае развода
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
Не угадали.Познакомились,пригласил пообщаться.А она на свидании строит из себя царицу ,к тому же общаться с такими не о чем.И всё,резко у парня появляются срочные дела и он уходит...Ни о каких дальнейгих отношений с такими н собираются строить.Даже секс им не нужен с такими пустышками.
Ну а эта так называемая пустышка расценила его как жлоба и тоже дальше пошла
Это жизнь
что вас удивляет?
Это жизнь
что вас удивляет?
Я такая наивная• 26 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А парень что может дать? Типа если парень то париори умный и интересный или что? Типа пустышки только девушки, а парни все сплошь Аполлоны Ньютоновичи, ага))))
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2017
Ответ дляГоспожа Белладонна
Пусть я буду ’зажравшейся’, но все же спрошу) Какой прикол в прогулке в наших парках?
Мы сегодня семьей гуляли в Межигорье. Правда мы не местные
Видели косуль, покормили птиц, рыб, белок посмотрели. Взяли велики в аренду покатались, повалялись на газоне, помечтали, посмотрели на небо
выпали из жизни на 3 часа. Что делать в парках? Бездельничать
Я такая наивная• 26 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
вы так пишете будто вам велики бесплатно дали и в Межигорье на шару пустили, а ну привезли туда тоже на шару)
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2017
Ответ дляВатный Пупс
Мы о первом свиданьи ж говорим?
я надеюсь вы мама сына и научите его дарить правильные подарки на первых свиданиях
ПлюшкамиБалуюсь• 26 июня 2017
Ответ дляЯ такая наивная
Чьорт
не учла этого...
Ладно, 3 недели назад мы ездили в Фельдмана экопарк в Харькове. Там все совершенно бесплатно было. Там мы смотрели обезьянок, кормили козочек и осла из рук, покатались верхом, платно правда
убили полдня
Это скорее ответ на вопрос, что в наших парках делать
Смотря что за парк и что за город
не учла этого... Ладно, 3 недели назад мы ездили в Фельдмана экопарк в Харькове. Там все совершенно бесплатно было. Там мы смотрели обезьянок, кормили козочек и осла из рук, покатались верхом, платно правда
убили полдня
Смотря что за парк и что за город
Котенок аки рысь• 26 июня 2017
Ответ дляВся в кредитах
))))
Почемучечка• 26 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
чтоб жене не досталось в случае развода
В точку
Госпожа Белладонна• 26 июня 2017
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Межигорье -это стандартная история для наших широт?) Вы в своем городе тоже на белочек-косуль в парках имеете возможность смотреть? Или нужно целеноправленно за десятки-сотни км ехать для соответствуещего бэкграунда?
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2017
Ответ дляНадежда наш компас
А я с вами согласна, автор. Нынешние хотелки юных дам поражают. Мерило одно-пожрать повкуснее и шоб шото купил. А то, что сама из себя нечего не представляет, то такое. Ей же мама говорила что она прынцесса.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2017
Ответ дляКаркуша Клара
А я в состоянии организовать для себя приличный досуг и без парня. Был у меня такой, пригласил в парк, с собой принес бутеры и сок, хотя там куча ресторанов, еще и на что то надеялся. Не перевариваю жлобов.
А с чего вы взяли что это жлобство? Может человек не ест в общепитах, да и вообще это романтично сесть на полянке и перекусить не напряжно,на свежем воздухе. Мне кажется что жлобство как раз с вашей стороны было, уж очень узко смотрите. Хотя, конечно, может там и другие были моменты.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2017
Ответ дляДедуськина бабуська
Надо было сказать ’да не вопрос. Только сначала покажи как минет делаешь. А то может зря бабосы потрачу. ’
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2017
Ответ дляЛюда Людоедова
По разному бывает, сейчас просто время такое - деньги все решают. У меня подруга встречалась с парнем 4 месяца, он ей за это время ничего не подарил, на такси не давал, один раз в кино сводил (без кафе), в другойпоход в кино она платила за билеты, сказал отдаст и ’забыл’
На ее ДР приехал поздно вечером без цветов даже, и сказал главное же я приехал! и где бы я цветы покупал поздно же))) Хотя перед этим было его ДР и она ему подарила подарок.
Единственное иногда с работы забрал на машине, ну вот она с ним естественно рассталась, и где тут корыстные девушки?)
Ну вообще-то речь не об этом. Четыре месяца это как бы не первое свидание.
Зажуженная Жужжа• 26 июня 2017
Ответ дляА_Шо_Такое
А что в этом такого. Кому что дано. Я тоже зажралась, признаю. Начинали с мужем жить - у меня не было ничего. А сейчас могу поменять машину, только потому что цвет не нравится. Отдыхать предпочитаю покомфортнее, заведения по-интеллигентнее. Да я такая, нужно расти вверх, а не вниз. Неизвестно как дальше жизнь сложится, может и буду в Кириллову год деньги копить. Но и там я буду звезда. Меня мой муж приучил не экономить, поначалу очень злился, когда мое бедное прошлое заставляло по привычке на себе экономить. Вот так.
Ну вот тоже самое. Ну причем здесь ваши семейные отношения и бюджет? Речь идет о молодежи, о первых свиданиях.