Полиэтиленовый привет• 25 июня 2017
Мне стыдно, что я с ним знакома...
Дружили поверхностно с соседом два года, просто иногда на чай ходили к друг другу. Пересеклись на днюхе общего друга, там я его с такой стороны узнала.... Вечером уже все были готовенькие, начали в фанты играть, ему выпал сюрприз для девушек. Он дракончикапоказал, блин.. Сел, поднял ноги, пердонул и зажигалку поднес, такое пламя было... Интересно, что все девки ржали от восторга... А мне было противно..
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
злая вы
со вчерашнего дня все мои мечты и планы и жизнь личная разрушены)а вы бы радовались?
kokakok121• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
крепитесь !
поверите после женитьбы будет пердеть постоянно ,тому или терпеть или забыть
Alenka77777• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
я вот не могу понять: все эти темы неадекватные кто-то один пишет или их несколько?
может день сегодня такой?
магнитные бури 365 дней в году))) еще полнолуние бывает))) добавляет ’изюма’
Хочу в БАНю• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Со вчерашнего вечера настроение испорчено,я заметила, как только сюда пишу, легче становится.
да вы, по ходу, уже не в первой за облегчением после подобных случаев.
Каждый развлекается и облегчается, как может.
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляХочу в БАНю
да не развлекаюсь.это называется выговорится.подругам не могу,не хочу чтобы знали,что влюблена в него.
Телочка• 25 июня 2017
третья тема уже сегодня про это, и это я еще захожу иногда, может их и больше было
авторы таких тем, Вы что больные?
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
авторы таких тем, Вы что больные?
а вы не посещаете корпоративы,вечеринки?
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
с такими идиотами нет
и таких видно и до того, что Вы тут излили
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
авторы таких тем, Вы что больные?
вы никогда не играли в взрослые фанты? и далеко не безграмотные и не бедные люди там такое вытворяют..
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
в моем окружении людей, которые такое могут сделать нет
может не доросла до общества высокограмотного конечно
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
вы-учитель,библиотекарь,воспитатель?еслида,то в таких компашках вы никогда не отороветесь по-настоящему..просто я от этого парня такого идиотизма не ожидала,если б другой сделал,то просто бы поржала..
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну так Вы оторвались же по настоящему, парниша показал класс, в чем Ваша претензия тогда
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
двойные стандарты
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
меня веселят другие мужч,на которых я не претендую.а в него я влюблена,и идиотизма не потерплю.
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Если Вас это веселит, то недалеко Вы от него ушли, не заморачивайтесь и не рвите дружбу. бывают мужики еще хуже)
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
да я люблю серьезных,за такого замуж хочу, а этот в пьянке страшный.
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
тогда меняйте компанию кардинально
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляТелочка
тогда меняйте компанию кардинально
я работаю с ними.вместе вечеринки отмечаем.когда трезвые,то нормальные,все серьезные люди.
Телочка• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну удачи вам тогда
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляНалетчица Муся
Сегодня тема пердежа просто мегапопулярна
Это все окрошка))))
или кабОчки))))
Зарядка для хачапури• 25 июня 2017
Ответ дляФима Собак
может день сегодня такой?
думаю несколько и у всех разная специализация) кто -то темы строчит, кто то в них отписывается, высказывая какое то абсурдное мнение, которое всех бесит)
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляЗарядка для хачапури
женщина,зачем вы это все пишите?
Полиэтиленовый привет
• 25 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Это все окрошка))))
или кабОчки))))
гороховое пюре. было,кстати,в меню
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
гороховое пюре. было,кстати,в меню
Ну вот, видите, это все естественный процесс)))
Вы ведь после горохового пюре тоже шутихи пускаете, разве нет?
Зарядка для хачапури• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
женщина,зачем вы это все пишите?
женщина, затем зачем и вы, это форум, тут мыслями обмениваются, а не только плачут о чужом пуке.