Полиэтиленовый привет• 25 июня 2017

Мне стыдно, что я с ним знакома...

Дружили поверхностно с соседом два года, просто иногда на чай ходили к друг другу. Пересеклись на днюхе общего друга, там я его с такой стороны узнала.... Вечером уже все были готовенькие, начали в фанты играть, ему выпал сюрприз для девушек. Он дракончикапоказал, блин.. Сел, поднял ноги, пердонул и зажигалку поднес, такое пламя было... Интересно, что все девки ржали от восторга... А мне было противно..
автор Полиэтиленовый привет • 25 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная
Ну вот, видите, это все естественный процесс)))

Вы ведь после горохового пюре тоже шутихи пускаете, разве нет?
нет,я такое не ем.а если газы-то на улицу или в реструм выхожу.
Зарядка для хачапури• 25 июня 2017
Ответ дляКрасавица писяная

Ответ дляЗарядка для хачапури
женщина, затем зачем и вы, это форум, тут мыслями обмениваются, а не только плачут о чужом пуке.
а если этот чужой пук мне все личную жизнь испортил?19 лет и никакой перспективы дальше.останусь старой девой с 10 котами
Зарядка для хачапури• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
не переживайте, Васичкина вон не париться))))
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Автор, если хотите успокоиться и отпустить от себя эту жизненную драму, я Вам рекомендую: когда в очередной раз стены реструма услышат симфонию Вашего кишечника, представьте, что в соседней кабинке или за дверью этот Мистер Дракончик. После такой мести он Вам сразу разонравится и будет Вам счастье!
Ответ дляЗарядка для хачапури
ооо!это для меня страшная картина!!!как подумаю про нее---ее жизнь это 90 процентов скрытых женских фобий.бедная женщина,васечкина.
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
О Боги... 10 котов... Не кормите их, ради Бога, потрохами, они после потрохов знаете как пукают?!
Ответ дляКрасавица писяная
Васечкина вон нюхает и жива пока.еще духами интересуется,мне кажется от нее котами на 100 м прет.
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Ну Вы к Васечкиной не равняйтесь, у нее нервы-канаты, она от пуков в обморок не падает))))
Зарядка для хачапури• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
ну что же тогда я вам сочувствую и скорблю вместе с вами.
Ответ дляКрасавица писяная
она их не чувствует-потому что полностью пропитана запахами этими.ее ароматное я
Красавица писяная• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
Еще скажите, что это Васичкина научила Вашего кавалера дракончика делать))))
Ответ дляКрасавица писяная
Я понимаю, что она дама щедрая многим даёт, но я думаю, что они не знакомы и ему тридцати нет а ей далеко за 50
Ответ дляКрасавица писяная
Он мне не кавалер. И уже им не будет. Сосед он. Сосед
Гага Газу• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
от ТРОЛЯКА. Типа депрессирует от чужого пука, а сама так смачно об этом пишет в адрес другого человека.
Ответ дляГага Газу
У меня есть знакомые тёти одинокие с котами и от всех их воняет кошками, у кого собаки от того псиной
Скажите это клевета, да? Это правда. Запах псиныы кошек неотъемлемая часть всех одиноких женщин
Кому там слова не давали• 25 июня 2017
Ответ дляkokakok121
крепитесь !
поверите после женитьбы будет пердеть постоянно ,тому или терпеть или забыть
Главное, что бы дом не спалил!
Кому там слова не давали• 25 июня 2017
Ответ дляПолиэтиленовый привет
вы-учитель,библиотекарь,воспитатель?еслида,то в таких компашках вы никогда не отороветесь по-настоящему..просто я от этого парня такого идиотизма не ожидала,если б другой сделал,то просто бы поржала..
Каждый соблазняет как умеет